Отдых в России
Каким курсом мы идем?
Кто без моря жить не может, с потерей 1-2 штук не обнищает. Не приветствую такой шаг, а вообще, глубоко насрать т. к. на море и даром гони - не поеду.
когда на прогулке пенсионеры с пенсиями в 35 или 55 тысяч рассказывают мне про какие то там сборы или про таксистов, которые возят за 500 рублей в аэропорт, мне неприятно слышать, почему вам все кто то должен делать даром ?
вдохни уж клей или бензин)) чтоб торкнуло
насекомое...
Противоположным...
Не знаю. На наш юг я езжу только в гости и то, последние годы, нечасто.
Визовый сбор никто не отменял: у Египта он только растет, причем гораздо сильнее, чем эти, несчастные сто рублей в день. А у Турции визовый сбор как был так и есть, просто туристы без визы ездят, а вот будете получать визу - придется платить. Меня удивляет, как же вы все любите вонять, причем одно и то же "дай денег". В то время как заработать их религия не позволяет, видимо...
Ксюша Романова
А если здоровье не позволяет?
Марина Савинцева
Сейчас и Ваш ответ скроют как неугодный)))
Десятидневный отдых на нашем юге подорожал на 500-1000 рублей с человека. А вони и вопросов - как будто в два раза цены выросли
Ксюша Романова
А с семьи? У меня з/п не московская...
Согласна с вами!
Вы - не знаю. А я со своего курса не сбилась.
Вы - это кто?
Верным воровским курсом идете товарищи
сказал великий Ленин!
Мы диктаторским