Отдых в России

скажите куда поехать в нач июня в Крыму с ребен. и рядом клиника или оздор. центр обследоваться и пройти курс проф лечения

Евпатория, бывшая всесоюзная детская здравница. Вся инфраструктура города и лечебные базы заточены именно для отдыха и лечения детей.
Аселя. А.
Лучший ответ
Наберите слово "КРЫМ"-много узнаете.
С детьми, конечно же Евпатория, санаторий "Маяк " ,еще с советских времен известнейшая здравница !
52 гектара охраняемой территории имеют значительный парковый массив, спортивные и игровые площадки, культурный и торговый центры.
Автономное тепло- и водоснабжение обеспечивает устойчивую работу в любое время года.
«Маяк» включает в себя: детский санаторий на 550 мест, летний оздоровительный лагерь на 200 мест, отделение матери и ребенка на 350 мест, отделение семейного отдыха на 300 мест и реабилитационный корпус на 180 мест.

http://www.dsocmayak.com/price

Звониите в отдел путевок, бронируете, за это они денег не берут, потом каждый месяц подтверждаете бронь по телефону! и вперед в начале июня правда бывает холодновато, купальный сезон официально открывают после 10 числа, но воздухом подышать крымским тоже полезно, особенно ребенку !
Artem Donchenko
Евпаторию вам предложили, можно предложить и Феодосию- Детский санаторий Волна.. если обследование надо вам, то санаториев и профилакториев много...
Санаторий является и климатическим курортом. Климатолечение используется в виде гелеотерапии (лечение солнцем), аэротерапии (лечение воздухом) и морских купаний. Приморский воздух, свободный от пыли, насыщенный большим количеством кислорода, солями хлористого натрия, кальция, магния, йода, брома оказывает благоприятное действие на самочувствие, нормализует сон, улучшает аппетит и укрепляет нервную систему. Прибрежная полоса является естественным ингалятором.

В санатории «Восход» функционирует лечебно – оздоровительный комплекс «Соляная пещера». Этот метод основан на искусственном создании аналогов природных соляных пещер Карпатских гор и показал высокую эффективность при лечении заболеваний легких и бронхов: хронических бронхитов с астматическими компонентами, бронхиальной астмы, затяжных пневмоний, всех не специфических заболеваний легких и бронхов, и также при нарушении сна, заболеваниях сердечно – сосудистой системы.
Игорь Нота