Отдых в России
Сколько грамот нужно отправить в Артек? То есть кол-во грамот и сертификатов
Все отправляйте.
Детям, а также родителям нужно обязательно зарегистрироваться в системе и осуществить следующие три последовательных шага:
Заполняется профиль с указанием основных информационных сведений о тех детях, которых планируется отправить и все контактные данные.
Вносится информация относительно заслуг ребёнка. Для этого можно отсканировать все полученные грамоты, разные официально заверенные дипломы, можно внести названия многочисленных региональных и городских событий, где принималось непосредственное участие, причём личное. Желательно указать все ранее полученные места и взятые награды. Указываются те достижения, которые были достигнуты за крайние три года.
Подаётся заявление на желаемую смену. Как только система полностью рассчитает общий рейтинг достижений в баллах, семьям останется только трепетно ожидать решения. По мере ожидания можно добавлять получаемые новые достижения.
Всё достаточно просто и понятно. При возникновении вопросов всегда можно получить консультацию сотрудников технической поддержки. Система постоянно совершенствуется, процесс оформления документов и получения путёвки становится всё проще.
Артек предоставляет примерно 95% бесплатных путёвок. Но приобрести их можно только за полученные в учёбе, в области творчества, в спортивных соревнованиях, а также в общественной деятельности призы и дипломы. Принять непосредственное, то есть личное участие в профессиональном или учебном конкурсе могут только дети до 17 лет.
Шансы на получение путёвки в место интересного отдыха Артек у детей и подростков равные. Квоту могут получить все области и регионы. Общее количество детских путёвок определяется в прямой зависимости от количества ребятишек, живущих в определённом регионе. Причина в том, что каждый регион предлагает свою программу по развитию.
Не стоит думать, что посещение Артека – это несбыточная мечта. Нужно просто зайти на официальный сайт лагеря, заполнить анкету и можно быть уверенным, что ребёнок станет одним из счастливых участников очень интересной очередной смены.
Для чего? Путёвки в свободной продаже.
Виктория Чапурина
80 к рублей очень дорого
Татьяна Стеблецова
100-110k дёшево да?
У нас в городе ВСЕ путевки в Артек распределяют управления образования районов и города, иногда едут не самые лучшие. Пришла путевка в один район на ребенка 12 лет, мальчика, с трудом подобрали достойного, чтобы и учился хорошо и хоть чем-то отличился.