Отдых в России

-Тем, кто хоть раз отдыхал в Крыму ...Что интересного вы увидели ?

Иван Ковалев
Иван Ковалев
52 465
По Крыму надо ходить с палаткой, иначе ничего о нем не узнаешь. Я каждый год на 2 недели хожу, обошел практически весь.
Ирина Нисанова
Ирина Нисанова
2 365
Лучший ответ
Нравится парк в Ливадии и дворец
Очень нравится Генуэзская крепость в Судаке.
Нравится Новый Свет, завод Шампанских вин, и тропа на Царский пляж
Нравится музей Айвазовского в Феодосии, и музей Александра Грина там же
Нравится гора Алчак и кварцевые россыпи на ней.
Нравится Ласточкино Гнездо в Ялте
Нравится море.
второй раз уже смотрели как и что растет, в каждом дворе гранатовое дерево и виноград и грецкий орех ,..много инжира везде было, трудно себе представиться, что это растет на камнях, земли там очень мало вдоль берега и тем более земли плодородной
Бахчисарайский ханский дворец Генуэзскую крепость в Судаке Ботанический сад в Никите Тропа Голицина и завод шампанских вин в Новом свете Мангуп Чуфут кале
Ксения Осипова
Ксения Осипова
55 690
Много чего.... оччччень много. Живу я тут.
Джазовый фестиваль в Коктебеле, могилу Волошина, арку в море, пешком прошлись до Судака... В любом месте есть что посмотреть и узнать. В любом.
ЛЧ
Лиза Чернова
58 281
смотреть есть чего, но без машины мало что увидишь
Юлий Цезарь что именно не увидишь без машины?
Море я там первый раз увидел сорок лет назад. И дворцы всякие. с тех пор и не был, до 14-го года всё хотел съездить, а теперь уж вряд ли
С)
Сережка )))
95 849
Когда был в последний раз - взял с археологических раскопок кость свиньи, зуб свиньи, челюсть козы и черепков горсть, всему - ~3000 лет.
Кояшское розовое озеро, грязевые вулканы, Кара-Даг, Эски-Кермен, Мангуп. Вот сегодня новый парк в Никите видела с шикарной видовой площадкой, ну и выставку хризантем заодно.
Был в Керчи на раскопках.
Видел древнегреческие вазы которые при мне доставали из земли.
Был в Севастополе, видел много интересного. Долго перечислять.
Стоит съездить одним словом.
Ирина Косиян
Ирина Косиян
77 855
Крым очень разный, морской и степной, горный! Много дворцов с царских времен, большой ботанический сад в Никитском, Артек, живописные поселки.
Оксана Клейман
Оксана Клейман
72 240
впервые в детстве я увидела дельфинов, до сей поры помню

в этом году понравился фестиваль тюльпанов
Аля Подзорова
Аля Подзорова
18 458