Отдых в России
Заселят ли меня в номер?
Парень работает в РЖД, на работе он выписал две путевки в пансионат березовая роща, но на меня он выписал под имени отца так как у него отец тоже работает а я парню ещё не жена на меня могли бы не дать. Но у меня такой вопрос, мы приедем туда меня могут заселить в номер если мне нет 18 или нужно какое то разрешение от родителей?
именно тебя не заселят
Natka Besenka
Почему?
Xatuna Aliyeva
не заселят так как нет 18 лет с парнем.
Natka Besenka
Парню же есть
если только родители парня и твои договорятся с администрацией -У нас тоже был ведомственный пансионат в свое время
Не поселят, это точно!, Не позорься и не езди!
Нет.
Ты несовершеннолетняя. Кто знает, чем вы там заниматься будете, ещё и обманным путём собираетесь попасть. Никто с таким связываться не станет. Парень один заселится. Либо с тобой за доплату. Сейчас за деньги многое можно. Но особенно не рассчитывай. Обратись в тот пансионат по электронке, задай им нужные вопросы. Они отвечают оперативно.
Поскольку пансионат ведомственный и путевки именные, то поселят только если кто-то как-то договорится с администрацией. По большому счёту, обязаны не заселить.
могут возникнуть вопосы
Нет не заселят на ресепшене надо показать путевку и паспорт, ваш паспорт не будет соответствовать выписанной путевке, да еще и 18 лет нет, даже за доплату не заселят тк пансионат ведомственный и никто проблем из-за вас получать не захочет, так, что ваш парень зря деньги потратил на путевку.
Раз это - закрытый пансионат РЖД, только для своих, то - нет. И дело даже не в несовершеннолетии, а в том... Как ты собралась заселяться, под именем Кузнецова Петра Ивановича, скажем, 1968 года рождения? "И давно у Вас наклонности трансвестита, Пётр Иванович??", "А как Вам удалось так чудно сохраниться, в Ваши 49, и выглядеть на 17?" - ну, это я иронизирую, но по факту-то... Либо надо договориться с ними заранее, позвонить или написать, объяснив ситуацию (честно) - может, по-человечески и пойдут навстречу (за деньги если - больше вероятность), но не юлить или надеяться на авось - не прокатит (все равно возникнет проблема, о которой пишу выше)