Отдых в России

Заселят ли меня в номер?

Парень работает в РЖД, на работе он выписал две путевки в пансионат березовая роща, но на меня он выписал под имени отца так как у него отец тоже работает а я парню ещё не жена на меня могли бы не дать. Но у меня такой вопрос, мы приедем туда меня могут заселить в номер если мне нет 18 или нужно какое то разрешение от родителей?
Natka Besenka
именно тебя не заселят
Галина Кичигина
Лучший ответ
Natka Besenka Почему?
Xatuna Aliyeva не заселят так как нет 18 лет с парнем.
Natka Besenka Парню же есть
если только родители парня и твои договорятся с администрацией -У нас тоже был ведомственный пансионат в свое время
Не поселят, это точно!, Не позорься и не езди!
Алла Зозуля
Нет.
Vinnipyx Pyx
Ты несовершеннолетняя. Кто знает, чем вы там заниматься будете, ещё и обманным путём собираетесь попасть. Никто с таким связываться не станет. Парень один заселится. Либо с тобой за доплату. Сейчас за деньги многое можно. Но особенно не рассчитывай. Обратись в тот пансионат по электронке, задай им нужные вопросы. Они отвечают оперативно.
Поскольку пансионат ведомственный и путевки именные, то поселят только если кто-то как-то договорится с администрацией. По большому счёту, обязаны не заселить.
Таня Савенкова
могут возникнуть вопосы
Нет не заселят на ресепшене надо показать путевку и паспорт, ваш паспорт не будет соответствовать выписанной путевке, да еще и 18 лет нет, даже за доплату не заселят тк пансионат ведомственный и никто проблем из-за вас получать не захочет, так, что ваш парень зря деньги потратил на путевку.
Раз это - закрытый пансионат РЖД, только для своих, то - нет. И дело даже не в несовершеннолетии, а в том... Как ты собралась заселяться, под именем Кузнецова Петра Ивановича, скажем, 1968 года рождения? "И давно у Вас наклонности трансвестита, Пётр Иванович??", "А как Вам удалось так чудно сохраниться, в Ваши 49, и выглядеть на 17?" - ну, это я иронизирую, но по факту-то... Либо надо договориться с ними заранее, позвонить или написать, объяснив ситуацию (честно) - может, по-человечески и пойдут навстречу (за деньги если - больше вероятность), но не юлить или надеяться на авось - не прокатит (все равно возникнет проблема, о которой пишу выше)
Сергей Шпаков