Отдых в России
Я с Украины, хочу поехать в Россию семьей. Если узнают что из Украины то это не страшно, какое отношение к нам?
Просто перед этим спрашивал о пасортах, так меня послали типа мне нечего к вам сунуться
Если не кричать что "Крым не ваш" и "Бандера герой" то нормальное отношение.
даже если спросишь на украинском - ответят, но не жди сразу отношения какого то особого, больше 25 000 допустим заработка, свои таких рабочих мест не хватает и азиаты опять же все рабочие места забили ,..
Хорошее отношение. Хотя отдельные подонки (в том числе и на ответах) раздувают ненависть к Украине.
Венера Джундубаева

В принципе, всем пох. Особо упоротых немного, и встретить их случайно довольно сложно.
Для примера - я видел этим летом пацана в жовто блакитной футболке с тризубом во весь рост. Он просто шёл по улице, и никто ничего ему не говорил.
Для примера - я видел этим летом пацана в жовто блакитной футболке с тризубом во весь рост. Он просто шёл по улице, и никто ничего ему не говорил.
Отношение, как минимум, хорошее. Хотя, конечно, как и в любой стране, есть отдельные неадекватные граждане которые вообще на любых приезжих реагируют "болезненно".
Да всем пофигу, откуда Вы приехали. Конечно, идиоты есть и у вас, и у нас. А в целом, никому нет дела до Украины, своих забот хватает. И поменьше смотрите у нас путинское геббельс-ТВ, где с утра до ночи медийные проститутки поливают грязью Украину. Мы этих путинских прихвостней уже давно не смотрим.
Серик Джумабаев
Не смотрите, а потому и не в курсе, что никого там не поливают)))
Константин Дианов
Не обобщайте. Мы смотрим политические шоу. И мы-за Путина.
У нас украинцев сейчас около 4 млн на заработках.
Нормальное отношение. Если будете вести себя нормально.
Без разницы, что с Европы, Азии или Украины - как Вы к нам отнесетесь, так и мы Вас примем. Добро пожаловать.
Нормальное отношение
Да приезжай уже..
(Кому вы ещё и где нахрен нужны, кроме России...)
(Кому вы ещё и где нахрен нужны, кроме России...)
Здесь каждый второй с Украины.
Да всем насрать откуда вы.
Если не будите ходить по улицам и орать что бандера герой - то никто на вас и внимания не обратит.
Если не будите ходить по улицам и орать что бандера герой - то никто на вас и внимания не обратит.
ТовариСЧи, какая семья, какой переезд!
Вы лк гляньте....
На проститутку-то решились или нет? А с размером презервативов определились? А 16 уже исполнилось?
Вы лк гляньте....
На проститутку-то решились или нет? А с размером презервативов определились? А 16 уже исполнилось?
Это как нарвешься. Главное, вести себя нормально, не упоминать лишний раз политических моментов и на критику реагировать адекватно. Слышала, как украинцы отвечали на любой выпад в их адрес что-то в стиле "это наши власти г**но, а мы обычне люди"
Лариса Солдатова
Ну, русские точно так же отвечают...
Ничего не будет. Если ты не будешь провоцировать никого.
Если не быть неадекватом и не скакать - все будет хорошо)
Думаю адекватные люди, которые стоят вашего внимания, к вам будут доброжелательны.
Похожие вопросы
- Хочу поехать в Лоо,семьей,кто был как вам понравилось?
- Нужна ли виза что ты поехать в Россию из Украины
- Хотим в августе с семьей на море поехать. (Анапа)
- Хотели поехать на отдых на море в Россию
- В августе хочу поехать на море. Как там в Крыму с переправой, ценами, Украиной?
- Куда поехать в России ?
- Самый красивый город по экскурсионке в России,посоветуйте,хочу поехать в весенние каникулы (Кроме Питера)
- Подскажите пожалуйста. Отдых в Анапе.поселок Витязево.может кто был в частном секторе.хотим поехать с семьей
- Всем привет! Передо мной сейчас стоит дилемма! Хочу поехать отдыхать на море (Россия!) Одна и дикарем! Посоветуйте ...ку
- Хотела в июле отдохнуть с ребенком 5 лет. Подскажите, куда можно поехать по России?