Отдых в России

Какая обувь подойдет для похода?

Какую обувь лучше купить для недельного похода на Байкал? P.s. Не дороже 3-4 тысяч рублей.
А вы откуда, из какого города? Декатлон в вашем городе есть?
Там как раз вполне нормальные трекинговые ботинки за ваши деньги можно купить.
Хотя, конечно, не понятно что вы имеете в виду под походом на Байкал. Это же может быть поход по вершинам Хамар-Дабана или Тункинские гольцы. А может на горячие источники за Баргузином. А может на байдарках поход. Во всех случаях обувь нужна разная.
Вы бы уточнили, что за поход предстоит?
Галя Асанова (Цой)
Лучший ответ
Треккинговые ботинки или (летом) треккинговые кроссовки.

Но за указанную вам цену они будут низкого качества. Впрочем, на один поход хватит - но из обязательно нужно предварительно разносить. Кроме того, обратите внимание на такой момент: у дешёвых якобы-треккинговых кроссовок бывает скользкая подошва.
Дмитрий Редько
Эрмек Каденов 43-57€ нормальная цена качественных ботинок. Есть и дешевле, неразрекламированных марок.
Мои разные, и за 170 и за 35, хорошего качества и не один поход служат :)
Ботинки для трекинга
В Декатлоне много. Трекинговые .На базе или лагере что то лёгкое - кеды или калоши какие нибудь. И одёжку противомоскитную.
резиновые сапоги
Это зависит от того, ка вы намерены совершить поход - то ли в горы, то и к любовнице - соседке по номеру
Vladimir Anosov
Обувь должна быть по размеру, должна быть удобной и желательно походить в ней еще заранее по городу, чтобы "расходить" и не натереть свои ноги потом при длительном перемещении. Посмотрите неплохие варианты обувь в интернет магазине: https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
Толян Ы
Советую смотреть одежду и обувь вашему мужчине, в магазине https://www.military.ru/там много выбора и отличное качество вещей!! кстати сейчас там на многое скидки!!!
с рифленой подошвой, шипы не очень