Отдых в России
где на Кавказе самое красивое место?
Голубые озера в Кабардино - Балкарии, гора Эльбрус.
Теберда, Архыз, Чегем -в Росии, Казбеги- Грузия
Домбай...
какая рука у тебя лучше, а другую давай отрубим. что то типа этого
самых красивых мест не бывает, ни на Кавказе, нигде в принципе
Самое красивое место на Кавказе, это Кавказ.
Архыз .
немецкие, а точнее баварские горнострелки в 1942 совершили восхождение на Эльбрус
https://youtu.be/yDxlcCqZtZSw
Домбай!

Цементный завод в г. Новороссийск...
Плато Бермамыт в Карачаево-Черкессии, там открываются прекрасные виды на Эльбрус (35 км.), Кавказский хребет, ущелье, причудливые скалы. В мае там лежит ещё прошлогодняя трава, только в июне всё расцветает. Недалеко Кисловодск. От туда можно съездить в Чегемское ущелье и посмотреть водопады, Голубые озера, Домбай, Архыз.
Ты хочешь туда накакать?
Эльбрус + Приэльбрусье, Чегет + Баксанская Долина,
Домбай, Архыз, Плато Лаго-Наки, Мезмай + Гуамское ущелье,
Красная Поляна и ещё много-много +++++++++
Невозможно выделить что-то одно.
в дагестане
Крепость Нарын-Кала – это самая древняя крепость в России, расположенная в Дербенте (Республика Дагестан). Ей 1600 лет.
Крепость была построена в качестве мощного оборонительного комплекса, который перекрывал важный торговый путь – Великий шелковый путь, за который постоянно велась ожесточенная борьба.
В настоящее время в стенах Нарын-Кала сохранились сооружения разных эпох: крестово-купольный храм, руины ханского дворца, ханская канцелярия и даже старинная подземная тюрьма.
И если подняться на стену, то можно полюбоваться прекрасным видом на старый город.
Домбай...