Отдых в России
Как сэкономить на букинги или получить скидку от них? может какой то промокод или акция.
Всегда рекомендовала букинг, а теперь сама пользоваться не буду, да и другитм не советую. У них теперь появился овербукинг. Буквально дней десять назад мы с мужем в него влипли. Забронировали апарт-отель в Салониках заранее, мило переписывались с отелем. Каково же было наше удивление, когда буквально дней за 5 от букинга пришло уведомление об аннулировании нашей брони, причем уже оплаченной. Мы в это время уже были в Греции, отдыхали в Камена Вурла. Хорошо, что у нас там был вай-фай. Нам предложили замену, которая нас не устраивала, но пришлось согласиться, так как за такой короткий срок до заезда ничего лучше найти было невозможно. по новой брони с нас списали сразу всю сумму еще до возврата денег за старую. Так что будьте осторожны!
Чем чаще пользуетесь услугами Букинга, тем больше у вас возможностей. У меня скидки от 10 до 15 % и рассылка на все акции.
непонятно, зачем скрывать правильные ответы...
Бонусы появляются, растут и множатся при регулярном пользовании данным ресурсом зарегистрированным там пользователем. Вот, к примеру, прислали расссылку, что в октябре некоторые отели по всему миру будут иметь допскидку в 20 процентов. То есть. если на этот отель распространяются какие-то скидки конкретного пользователя и есть еще определенный стикер об этом спецпредложении, то экономия составит процентов 30, что есть неплохо, я считаю.
Никаких промокодов и прочих ништяков у БУкинга не водится.
По крайней мере, по сию пору было так. А что они изобретут завтра - нам неведомо.
Сергей Кунтиков
все фишка была в реферальной ссылке и надежде, что 100500 через нее бросятся бронировать
5 бронирований с проживанием за год и будет вам скидка
Акции видны одинаково хоть в приложении, хоть на сайте, но ты заходи на сайт через ссылку "спасибо от сбербанка", посмотри других партнёров букинга из кэш-бэк сервисов.
лови работающую скидку на 10% (десять процентов) на сайте букинг
https://wowscanner.com/skidka-na-buking/
когда бронируешь- должна появиться коробочка-подарок