Отдых в России
Ранний заезд в отель
Прилетаю 21.12 в 23:30 в Москву, 23 обратно. В отель приеду только к 01:00 ночи. С каокого дня бронировать (предоплата 100%)
С 22.12 с 01:00
Раз вы ночуете в номере с 21 на 22, то с 21 и надо бронировать. Это не ранний, а поздний заезд. Ранний - это в 10 утра например. Лучше связаться с администрацией отеля и сообщить о времени своего заезда, а то они могут решить, что вы не приехали, и отдать номер другому гостю. Да и ресепшен не везде круглосуточный.
Это не ранний заезд, а поздний: обычно отель бронируют на сутки, а не по часам: вам нужно бронировать отель с 21.12, выезд 23.12 - смотрите на сайте часы выезда. Заезд у вас поздний - с часу ночи, поэтому следует удостовериться, что стойка регистрации круглосуточная. Если нет - вам нужно уточнить, если возможность получения ключа в ночное время.
узнавайте у конкретного отеля, бронируют в основе ночь, а не часы. Считается с времени заезда. А уж какое время ( к примеру 14-00) это тоже отель устанавливает.... Звоните и уточняйте
Это не ранний заезд. Ты ж ночью приезжаешь. С того дня когда прилетаешь.
Это не ранний, а поздний заезд. бронировать надо с 21 числа, т. к 22 числа отельные сутки начнутся обычно с 14 часов ..Лучше написать или позвонить в отель возможно сделают скидку, в любом случае о позднем заезде лучше предупредить администрацию отеля
это поздний