Отдых в России
Кто ездил в санаторий в Пятигорск - ВОПРОС?
Едем с дочкой 4 года в санаторий г. Пятигорск, билеты куплены, путёвка бюджетная. Подскажите, кто сколько брал с собой денег? У примеру, дорогие ли в Пятигорске экскурсии, на что идёт в основном трата денег. Благодарна за ответ!
А вы думаете что девочке в 4 года будут интересны экскурсии? Вспоминаю себя- меня родители таскали на машине в 5 ле по всему побережью- это была мука
Ребенку захочется мороженого и фруктов... а не экскурсий. Взрослым-- коньяк Прасковеи ( там фирменный магазин) и пирожных в центре города у Цветника-- очень вкусные и недорогие... Экскурсии по всем городам Кавминвод-это ранний выезд-- сейчас забирают прям от порога санатория и туда же привозят обратно-- очень удобно. Но выезд в 7 утра... и до 22 вечера... стоит ли ребенку так экскурсировать?

Глупый вопрос...
Всё деньги на карточке... Больше, чем есть не возьмёте, да и меньше тоже...
Гораздо проще было бы выйти на сайт этого самого санатория и всё там посмотреть-вплоть до местоположения и отдалённости от центра. Если у вас питание входит в путёвку, то эта сторона вопроса вас вроде бы не должна волновать, НО... это если вы безвылазно в номере сидеть будете. А если на экскурсии? Вернуться к обеду или ужину не всегда получится, значит, надо рассчитывать на доп. траты. Экскурсии по сути своей недорогие... сразу берут за доставку автобусом к выбранному вами месту (от 250 до 700 р), а уж потом вы на месте начинаете доплачивать и доплачивать... ещё пару тысяч точно (если с питанием). Стоимость часто зависит от количества людей в группе- чем меньше народу, тем дороже экскурсия. Возможно, ваш пансионат предлагает своим гостям скидки на экскурсии-опять же там смотреть надо, на сайте их-конкретно.
Экскурсии дорогие, но это смотря куда вы хотите. Гулять и дышать воздухом можно бесппатно )
С таким маленьким ребенком только прогулки!