Отдых в России
Куда лучше сьездить? Камчатка сахалин приморский край и другие регионы дальнего востока
Что посоветуете? Хочется на природу посмотреть
В Приморье до природы ехать далеко придется, с трассы полей насмотритесь да коттеджей сплошь.
Сахалин - неплохо, но сейчас ж/д транспорт в коллапсе - перекройка полотна идет, поэтому билет на автобус в северном направлении - может стать проблемой.
Камчатка - летом бывает проблема авиабилет купить, впрочем - как и на Сахалин.
Летите в Хабаровск, садитесь на автобус Хабаровск-Комсомольск, слезайте на полпути - в Лидоге или Славянке Нанайского района. Там Вам будет природа прям возле трассы. Заодно комаров покормите - тоже польза, в местной гостинице заночуете... Или до Комсомольска - а там покупайте билет на Метеор до Николаевска, а можно - до Циммермановки или Богородского, или даже до Тахты. Насмотритесь природы... Там еще и калужатину с осетриной увидите, может быть. Сам в позапрошлом году сгонял по старым маршрутам.
А вообще - мне некогда бывает на рыбалку сгонять по субботам, и место в лодке бывает-пустует. Могу организовать тур на ловлю камбалы в 40 км на север от Южно-Сахалинска, в Охотском море. А там как пойдет - во вкус войдете - ещё и не вернетесь))
Екатерина Мезенцова
В Северную Корею
Триозерье в Приморье. черные пляжи Камчатки
Улан--Удэ.
думаю, Камчатка сахалин приморский край и другие регионы дальнего востока будут хорошим выбором.
приморский край или южный сахалин. Там хоть теплее. А в начале осени вообще обалдеть будет
Камчатка дораха
Давай на Камчатку ))
....в Чечню..
Владивосток город для туризма, там много иностранцев и есть фуникулер. Потом можно в Японию быстро долететь и на Таити с Японии есть регулярный рейс.
Природы тут не осталось, это я тебе как житель ДВ РФ говорю ...