Отдых в России

Если бы вы хотели ЛЕТОМ покататься на подъемниках в Роза Хутор вы бы взяли размещение на Роза Хутор или в Сочи?

Ехать то неблизко из Сочи. На Ласточке полтора часа почти и то если есть в ближайшее время, а если её час два ждать еще, то быстрее на автобусе.
Мы один раз туда ехали на Ласточке, а обратно я поехал на 105-м с (это скоростной считается), но шел он до остановки гостиница Сочи 2,5 часа, это притом что он летел буквально. Но он заходит в Газпром, в аэропорт, поэтому долго.
А подъемников там много. Основной, Стрелка (так вроде назыаается), газпромовский, и т. д. Забыл еще как называется если назад в сторону станции Эсто Садок идти.
За один день невозможно на всех поездить.
Достаточно на одном раз туда, раз обратно. Ну может прокатиться на бобслее если можно. И вернуться. Что там делать летом?
Александр Корчиков
Лучший ответ
Летом - нет, зимой катюсь каждый год.
Размещение (на мой взгляд) лучше всего брать не в Розе и не в Сочи, а в Красной Поляне. Причём не в центре, а побиже к горам, там воздух чище.
Михаил Демченко А почему? Там дешевле?
Мы ездили из Адлера.
Нам одного дня хватило летом. Почему полтора часа, до Роза Хутор 40 минут Ласточка идёт
В Розе Хутор или в бывшем Горки-городе. Летом там ещё лучше, чем зимой. Куча интересных пешеходных маршрутов, отличный воздух, многие отели возят своих отдыхающих на пляж в Адлер и обратно. И даже есть местные пляжи с бассейнами на крышах
Михаил Демченко бывшем Горки-городе... это название как раз которое я не мог вспомнить... а щас он как назыаается?
Достаточно на одном туда и обратно. Все подъемники мне не нужны. Мы жили в Адлере, ездили на 105-м. До остановки минут 10, в пути час с чем-то
Я просто взял экскурсию из Сочи. Этого было вполне достаточно.
Разместиться можно где угодно. Летом из Поляны ходят автобусы к морю и обратно, бесплатные от гостиниц. Часть реки Мзымта оборудована под пляж в Роза Хутор. Там неплохо в августе, когда море перегрето. Если июнь- то лучше в Сочи размещаться
Летом жить лучше в Сочи.
Вы туда всё таки едите купаться в море.
А на подъёмники можно съездить на 1 день.
Рахат Рахат
Жили и в Сочи в "Жемчужине" и в Поляне "Гранд отель Поляна" летом. Из Сочи такси брали на все 5 дней. А в "Поляне" подъём бесплатный-катайся сколько хочешь.
Miki Maus
Я выбирал с помощью - trusttravel.ru/hotels-esto-sadok
Elmurat Serikbaev