Отдых в России

Что Вам понравилось в школьном походе?

В каком именно?
Good Egor
Лучший ответ
Эрнист Алимбеков последний звонок
То, что Вадик ночью ...приставал....
Что препод нас не бросил в трудной ситуации.
Маленькие, упругие сиськи одноклассницы, :о)
Ма
Марина
Я только посмотрела на ту поклажу, что нужно было с собой тащить- сразу же расхотела это делать
Весело, интересно, яркие эмоции, приятные воспоминания.
Помню одноклассница Галя
Мура Арум
Портвейн уходили пить.... по очереди. типа за дровами.... эх! где мои 16 лет и 1979 год!
Стас Макрдумян
Атмосфера и запах костра
Sunny Ferrary
Что в лесу потерялись и орали
Отлично сходили, свежий воздух, чисто, взяли много вкусностей, а главное очень тихо в той местности! С местными только лучше не разговаривать, а то молодёжь недолюбливают, а так, всем советую! Бадалыкской кладбище мы ходили
В школьный поход мы ходили один раз в 9 классе. Понравилась природа: полянка- вся усыпанная цветами- но нас предупредила учительница- что лучше не рвать их : всё равно завянут и придётся их выбросить. Озеро- в котором водились раки. Понравилось как мы варили раков и гречневую кашу с тушенкой (это было в 1971 году-поэтому тушёнка была настоящая ) Котёл был большой поэтому трудно было найти палки для подвешивания. И смешно- что 2 мальчика не взяли с собой ложки и ели крышечками от консервной банки. Чай не готовили- потому что 3 человека прихватили алюминевые полуторолитровые баллоны с водой-заправленные углекислотой. А не понравилось- что 2 девочки не захотели готовить и отделились и кушали- что им мамы приготовили. Но видимо поняли- что сделали ошибку- потому что с завистью поглядывали в нашу сторону. Так что вообщем-то воспоминания приятные--хотя общее фото одно и не очень качественное.
Жансая Хабиби