Никитский ботанический сад, Алупкинский парк и пр. в порядке значимости.
Считаете ли вы, что в Крыму наиболее ценное это парки вокруг Ялты, а Новый свет и пр. это так, какое-то "недоразумение", которое можно посмотреть, а можно не посмотреть?..))
Отдых в России
Какие ПРИРОДНЫЕ достопримечательности Крыма для вас наиболее значимы? Большой каньон, Карадагский биосферный заповедник,
нудистский пляж в Коктебеле
Тарханкут

Херсонес, Никитский Ботанический, но я в Крыму еще много чего не повидала
очень понравилось плато Чатырдаг и пещера "елочка"
ждем приемлемых цен и хоть минимальный сервис - тогда приедем.
есть ощущение, что не дождемся.
Тропа Голицына- Новый Свет
Про Кояшское озеро почему забыли?!
Мне из природных достопримечательностей больше всего нравится зоопарк "Поляна сказок".
катакомбы в Севасе
Там достопримечательностей на несколько листов найдется . И у каждой свои достоинства. Нам например больше Восточный Крым нравится чем затоптанный ЮБК
Честно говоря, для меня Крым скучен. Я видел Большой каньон Крыма и водопад Учан-су. Но по сравнению с Кавказом это - протечка из сливного бачка.
большой каньон э от США. А я Крым вообще не люблю для меня он не значим
Карадагский биосферный заповедник
населённый пункт называется биостанция
Она с поющими по вечерам дельфинами
рядом курортное и путь на лисий пляж
Это одно из самых красивых мест на земле. Фотография понравилась даже девушке из Тайланда. Конкурировать по красоте может разве что бухта во Вьетнаме и ещё несколько мест на планете.
на пляже во время мелкого шторма чуть лавиной не засыпало палатку
Видел плавая с моря. Все выжили. Я на тот же день нашел ракушку огромную спиральную такую как в океане
А ялту ты можешь не смотреть - ничего не потеряешь
Возле Ялты есть Симеиз там как раз красиво
Дворец в Алупке можно глянуть но там на один раз на 2часа не более
Он Эрмитажу далеко не ровня
Я вообще вообще по заповедникам лазил там почти везде еще в мирное время
Если сейчас так нахальных полезешь на охраняемую территорию - ФСБ России пристрелит и имя не спросит
Охранять заповедник ведь могут и для первых лиц...
а если ты будешь делать всё по закону и культурно, то тебе проще поехать в тот же Таиланд
Сервис будет намного лучше
населённый пункт называется биостанция
Она с поющими по вечерам дельфинами
рядом курортное и путь на лисий пляж
Он Эрмитажу далеко не ровня
Сервис будет намного лучше
Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец, памятник в Севастополе и т. д