Речной круиз.
Недельки на две.
Везут, развлекая и неплохо кормя... на экскурсии водят!
Отдых в России
Где лучше отдыхать в России?
1. На даче. Абстрагируйся и представь, что ты на ферме в северной Испании. Один фиг, до дома 50 камэ или 5000.
2. В деревне у родственников. Откормят и еще с собой еды дадут, банок всяких. Мы как-то встречали маман из деревни. 8 клетчатых баулов жратвы привезла. Сало, масло сливочное топленое и растительное в бутылках, яйца - в 5-литровых баклажках, молоко, в таких же, мед, варенья, грибы в разных видах, 5 банок - и маринованных и соленых бочковых, клубники два ящика, по 2 ведра красной и черной смородины, помидоров и огурцов несчитано, рыбы вяленой, два гуся запеченных...
Дома. Так дешевле всего.
смотря какой отдых вам интересен
Чаще всего люди отдыхают на родном диване, это лучшее место в России да и вообще в любой стране.
На диване, где больше...
на собственной даче
Миллион мест!
1 мои родные места. Тихий Дон, берега заросли лесом. В воде рыбы и раки..
2 подальше горные леса Адыгеи
3 высокогорье Кабардино-балкарии, С могучими ледниками..
4 не скажу. вы туда не доберётесь.
2 подальше горные леса Адыгеи
4 не скажу. вы туда не доберётесь.
В Крым езжай. Спецом для нас его взяли
Байкал. Однозначно.
Крым
Многое зависит от места проживанию и бюджета. Лично нам с мужем очень понравился активный отдых в Горном Алтае. Там красотища неописуемая, мы никогда такой природы не видели. Хорошо там отдохнули в течение 10 дней.
Хотелось бы еще там побывать. Может в следующем году получится.