Отдых в России

Подскажите где лучше всего отдыхать в России, в плане удобства, сервиса и безопасности?

Послушайте добрых советов - не тратьте зря деньги. По показателю цена-качество отдых в РФ оставляет желать лучшего. Если не интересуют какие-то уникальные природные объекты, то вообще овчинка выделки не стоит.
Екатерина Янголь
Лучший ответ
Удобства за ваши деньги есть везде - и на черноморском побережье, и на байкале в вип-гостиницах, и на той же камчатке. и вертолётом-катером возить будут.
Что есть отдых? Лежание под зонтиком потягивая мохито и белоснежный пляж? Стоит ли за этим ехать в Россию - Доминикана какая нибудь подбоком или те же Гаваи
Сергей Сергеев
Мадина Жунусова там уже везде были)))))
хочется новенького
в тайге
Олег Лохов
Мадина Жунусова что есть тайга?
1. Госдача в Барвихе, Московская область.
2. Резиденция «Русь» , Тверская область, на территории охотхозяйства «Завидово» .
3. Морская резиденция «Дворец конгрессов» – Константиновский дворец в Стрельне, Ленинградская область.
4. Летняя резиденция «Бочаров ручей» под Сочи.
5. Правительственная дача «Шуйская Чупа» , Карелия, 25 км от Петрозаводска.
6. Резиденция «Ужин» , 20 км от города Валдай.
7. Санаторий «Волжский утес» на берегу Куйбышевского водохранилища.
8. Турбаза «Тантал» на берегу Волги в 40 км от Саратова.
9. Резиденция «Сосны» на берегу Енисея недалеко от Красноярска.
10. Резиденция «Ангарские хутора» в 47 км от Иркутска.
11. Госдача «Малый исток» в лесном массиве на берегу Мало-Истокского пруда возле Екатеринбурга.
12. Резиденция в курортном городе Пионерский, Калининградская область.

Ну и так, по мелочи...
Мадина Жунусова а где это можно купить? дайте ссылку туроператора плииз
у себя дома
Елена Рычкова
В Краснодарском Крае! Сочи, Туапсе, Геленджик! Спокойно, тепло, не дорого!
Отель "Прометей" 4* Все Включено Лазаревское, свой песчаный пляж, российский аналог Турецким отелям
Nodo Xatia
в Астрахани. Рыбалка охота и т. п.