Отдых в России

Кто был в сентябре в Ялте? ваши впечатления и вообще от Ялты какие ?

Погода капризна, могут быть дожди.
Но в целом волшебно.
Валентин Карташов
Лучший ответ
Акпарова Гульмира Ну этим летом погода порезвилась вовсю...
Чудесные впечатления. В середине сентября была жара за 30 и очень тёплое море
Прекрасные
Приехал к знакомым, со своим огородным хозяйством, тогда нормуль.
Приехали отдать больше чем в Турции, но получить комфорт совка - это остальное.
В Ялте все честно драли бабки с приезжих с украины, теперь с русских, ничего личного.
Леонтьев Вадим
Лучшее время для отдыха. В Ялте очень много красивых мест, прекрасная новая набережная, дворцы и парки.
Аля Риль
В сентябре огромных толп народа не будет
Ekaterina Laktionova
Сентябрь-октябрь, лучше в Сухуми. Считают бархатным сезоном. Но сама наверное знаешь - как повезет. Нынешний год - вообще - жопа!
Ольга Осипович
а какая нужда тащиться в сентябре в крым?
погоду-не угадаешь, сервис- никакой, цены-запредельные!!
если только С БОЛЬШОГО БОДУНА?!?
Инна Попович
Дмиртий Бардышев а если Испания и Италия и прочие страны закрыты ...что делать остается
Ялта -обычный крымский город с маленькими каменистыми пляжами, там кроме набережной смотреть не на что.
Raihan Nurkanova А рядом? Там расстояния мизерные.
Сентябрь в Ялте - лучшее время. Ялта - очень красивый и уютный город.
Мы в Ялте в конце октября купались. Народа немного, цены сбавили.
Алла Кириленко
Сентябрь это бархатный сезон, и там просто замечательно в плане погоды, поверьте) Да и народа уже поменьше если он вас напрягает. Зато море теплое, нет знойной жары, как в июле. Мы часто ездим именно в сентябре, просто рай. Сейчас тоже планируем, я уже отпуск взяла на середину сентября, муж договаривается. Я пока жилье смотрю, хочу на этот раз снять что-то действительно качественное, едет несколько семей. Что-то вроде виллы в Ялте https://crimeabreeze.com/accommodation как тут
Мне понравилось