Отдых в России

Какое море вам нравится больше всего?

Где по вашему самые красивые пляжи?
Японское
Га
Гаухар))
Лучший ответ
Андаманское в Таиланде
Самое красивое море Красное.
Самые красивые пляжи на Балтийском море.
Именно красивые? Тогда пляж с зеленым песком на Гавайях.
На мой взгляд, самое красивое -Красное Море. Вода прозрачная, чистейшая, кораллы, много рыб, разных морских обитателей. Красное море теплое круглый год! Специально в Египет отдыхать летали из-за прекрасного Красного моря и удивительных древнеегипетских древностей.

Еще, я очень люблю Адриатическое море Хорватии.

Там есть фантастически красивые пляжи. Хорватия- страна тысячи островов, есть пляжи на разный вкус с чистейшей, прозрачной водой, есть нудистские пляжи.
Я люблю скальные пляжи Истрии с голубым флагом, где вода самая чистая.
И от хорватского Пореча до итальянской Венеции по морю всего 2 часа на скоростном катамаране.

Сейчас мне больше всего доступно Черное море. Я очень люблю наше Черное море в районе Иммеритинской низменности, Федеральная территория Сириус, Сочи.

Дельфины плавают рядом с берегом, море чистое, пляжи отелей очень комфортны, благоустроены, пляжи из крупной гальки.
Ирина Орлова
Красное и Карибское.
Сервис дрянь, но лучшие в мире это Египет, африканский. В Красное море ни одна река ре впадает, чище его нет нигде.
Анна Труфанова
Ну, из тех где бывала, две крайности: Черное и Белое моря, оба по-своему классные. Еще нравится Охотское, вообще там красиво.
Daria Rait
средиземноморский песчаные пляжи Италии..
Ирина Ховрина
Море ненавижу страшно, как и жару.
Красное море в турции
Андрей Тен
Марина Кожевникова В Турции нет Красного моря
Андрей Тен Ну и ладно...
А причём тут море и красивые пляжи? Я меряю пляжи исключительно по качеству и температуре воды. Самые лучшие пляжи, это на Северном море, Германия, вблизи границы с Нидерландами.
Северное море, потому что это северный приток Атлантического океана. Температура воды в любое время года +20+23.
Евг. Дав.
Исломиддин Абдурахмонов 20-23 в любое время?
карибское,
а пляжи красивые на мальдивах
Азовское море. Г.Ейск.
Мертвое
Татьяна Гречановская привет бабка аутсайд
В Крыму
Solvita Stola
Татьяна Чупрова чёрное что ли ?
Массандровский пляж в Ялте