Отдых в России
Общепит в Питере, куда сходить туристу?
ты что в Питер жрать приехала, в своем городе не кормят?
Ден Мен
Зачем хамить. Если вы можете, например, неделю ничего гн есть, то нормальному человеку это не подходит.
Метро Площадь Восстания
Естественно в ШАВЕРМУ !
В Питере с этим проблем нет. Очень много хороших столовых недорогих.
Фастфуд везде одинаковый. Много довольно хороших столовых. Открывайте гугл карту смотрите ближайшие кафе и рестораны и ориентируйтесь на рейтинг и отзывы.
Чебуречную Брынза советую, дороже конечно Бургер Кинга, но того стоит и тем более есть они только в Питере
Рестораны, кафе везде. Поесть дешево-в Столовой N1.
На площади напротив Московского вокзала есть классная столовая(не помню название).
Оленька Кромм
обычно возле вокзалов тошниловки рассчитанные на проезжающих там всё так себе
Инна Мещанская
"Столовая №1"
В Петербурге даже на Невском проспекте можно найти дешевую и очень приличную столовую. Посмотрите в интернете. А если просто перекусить, то очень хорошая пышечная на Большой Конюшенной, 25. Если будете на Елагином острове, то там тоже пышечная. По-моему, там пышки даже вкуснее, чем на Большой Конюшенной. Еще есть сеть булочных Волчека. Там можно перекусить очень вкусно.
Сейчас, даже в самой дешманской столовке - дорого.
Недавно побывала в Питере. Отмечу, интересно, что там полно дешевых столовых, почти что на каждом шагу. Не только знаменитая Столовая №1, но и много других есть. Мы с подругой где только ни гуляли, нам везде попадались разные столовые.И мы ели в них! Преимущество какое - дешево и сердито. Но, скажем так, это просто поесть, насытиться, но без изыска. А чтобы поесть со вкусом, посетите сеть Брынза. Да, дороже, чем столовые, но это действительно отличное заведение! Я до сих пор по нему скучаю, и даже из-за него хочу снова приехать в Санкт-Петербург!