Отдых в России
Куда нынче не дорого скататься на море в РФ?
Сочи
Мне например, на Балтийское (Сестрорецк, Зеленогорск). Можно и на автобусе доехать, по льготному проездному )).
Сергей Гальченко
Мне очень понравились Светлогорск и Зеленогорск, даже без купания!
Всё зависит от цены билета.
Жильё на море зимой везде недорогое
нынче в смысле зимой? раньше апреля какое тебе море
Анатолий Шевчук
может я морж, нынче всмысле в этом году, до апреля рукой подать
На Азов
На ближайшее к тебе море. В России их больше десятка.
Мурманск на море
или Владивосток
или Астрахань (Каспий -- тоже море, хоть и озеро)
смотри что тебе ближе по времени и не слишком напряжно по смене климата
или Владивосток
Дешево сейчас не получиться
Дагестан
в Адлер, даже отель могу предложить Адлеркурорт там огромный подогреваемый бассик с морской водой, и до Красной поляны недалеко
а есть еще один в районе цирка (гуглите название)
а на море сейчас только смотреть можно, вблизи или издали ;))))
Крым дешевле всего, там цены снижают ввиду того что поток отдыхающих рекордно малый ввиду известных военно-политических событий.
На новых территориях пока недорого, но холодно
Анапа недорого. 1500 номер сутки. Билеты 6700 от меня.
Сочи тоже самое. Не особо дорого..
В столовой кушать нормально и вкусно.
Геленджик тоже недорого.
Ейск, но там скучно.
Я много где была.
Нравится больше Анапа.
По РФ много куда можно.
Дерзайте
Сочи тоже самое. Не особо дорого..
В столовой кушать нормально и вкусно.
Геленджик тоже недорого.
Ейск, но там скучно.
Я много где была.
Нравится больше Анапа.
По РФ много куда можно.
Дерзайте
Гагры или Лазаревское
Геленджик
На море в России в данный момент можно поехать дешево в такие города, как Сочи, Адлер, Севастополь, Новороссийск, Елабуга, Новый Уренгой, Находка, Анапа и Краснодар. Наряду с этими городами можно скататься и в другие маленькие курорты, такие как Анапский полуостров, Азовское море и Астраханская область. В зависимости от того, какой вид отдыха вам интересен, можно найти недорогие предложения и поездки в разные регионы России.
Nargiza ***
А Елабуга на каком море?
Денис Тимченко
Дешево? Серьезно? Да дешевле в Турцию слетать, чем в Сочи съездить.
В алупку
Krim
В Крым. Моя любимая родина, куда я хочу вернуться проживая сейчас в Москве. Устал от Москвы очень.
Денис Тимченко
Крым конечно красивый, но очень там все дорого.