День святого Валентина
как думаете в каком возрасте девушка преодолевает возраст МИмишек?
Если Вы имеете ввиду именно подарки в виде мягких игрушек то никогда, если она Вас любит то будет радоваться и "МИМИшкам" а вот если не любит и еще что то то будет УПРЕКАТЬ этими "мимишками" . типа а ты что не мог цепочку подарить или браслет золотой) надеюсь поняли что я имела ввиду))
в 90
Ни в каком...
Мне никогда не нравились мягкие игрушки. Пылесборники. Пользы никакой, место много занимают. Особенно большие. Одна игрушка валяется, всё время выкинуть порываюсь, да жалко становится. Хорошо, что все знакомые знают, что я их не люблю, и у них хватает мозгов не дарить их мне)
С 5 до 30
Никогда их не любила, но не редко получала в подарок. Вообще несколько лет назад купила себе две удобных длинных мягких игрушки для сна, потому что мне неприятно, когда колени друг на друге лежат и руки если ничего не обнимают, я чувствую дискомфорт. А так одна игрушка - вот и нет двух проблем. А в этом году парень подарил большого медведя, теперь с ним сплю, тоже удобно. Первая игрушка, которую мне подарили и которая оказалась столь полезной. Еще у него на животе вместо подушки спать удобно и за лапу обнимать.) Спала бы с парнем, но пока мы в соседних городах живем.
смотря кто)
Ни в каком!!! Любой девушке, в любом возрасте нравятся плюшевые мишки))