День святого Валентина

как думаете в каком возрасте девушка преодолевает возраст МИмишек?

Если Вы имеете ввиду именно подарки в виде мягких игрушек то никогда, если она Вас любит то будет радоваться и "МИМИшкам" а вот если не любит и еще что то то будет УПРЕКАТЬ этими "мимишками" . типа а ты что не мог цепочку подарить или браслет золотой) надеюсь поняли что я имела ввиду))
Динара Махмутова
Лучший ответ
в 90
Пилосян Грант
Ни в каком...
Иринка Ков@lёva
Мне никогда не нравились мягкие игрушки. Пылесборники. Пользы никакой, место много занимают. Особенно большие. Одна игрушка валяется, всё время выкинуть порываюсь, да жалко становится. Хорошо, что все знакомые знают, что я их не люблю, и у них хватает мозгов не дарить их мне)
С 5 до 30
Никогда их не любила, но не редко получала в подарок. Вообще несколько лет назад купила себе две удобных длинных мягких игрушки для сна, потому что мне неприятно, когда колени друг на друге лежат и руки если ничего не обнимают, я чувствую дискомфорт. А так одна игрушка - вот и нет двух проблем. А в этом году парень подарил большого медведя, теперь с ним сплю, тоже удобно. Первая игрушка, которую мне подарили и которая оказалась столь полезной. Еще у него на животе вместо подушки спать удобно и за лапу обнимать.) Спала бы с парнем, но пока мы в соседних городах живем.
смотря кто)
Ни в каком!!! Любой девушке, в любом возрасте нравятся плюшевые мишки))