Оформление авто-мото сделок

у меня тех . пасп. ген .доверен. но нет птс. маш. моего мужа я могу ее продать.я его жена. ответьте кто знает.

Сначала спокойно в ГАИ восстанавливаешь ПТС (по генералке), теперь для этого даже не нужно загонять машину на осмотр. Потом продаешь.
Сергей Черныш
Лучший ответ
у вас не техпаспорт, а свидетельство о регистрации, для продажи авто вам нужно восстановить ПТС, если оно утеряно
Славик ***
Если гендоверенность с правом продажи, то можешь.
Скажешь что ПТС утерян и когда будешь снимать с учета для продажи заведут новый ПТС.
Из собственного опыта, поэтому 100% точняк.
Евгений Рябин
Восстанови птс по утере в гаи, коли доверка гениальная.
нужен птс
Make None
Без ПТС, только по рукописной
Если ПТС утерян можете его восстановить.
Денис Романов
Для начала Вы должны обратиться в РЭО ГИБДД получить дубликат ПТС, только потом снять машину с регистрационного учёта и продать.
Или продать по ген. доверенности, но это чревато последствиями!
Евгений Рябин дубликат ПТС выдают при снятии с учета, не обязательно специально его восстанавливать
ПТС восстанавливают в течении недели, и машину на осмотр гнать всё таки придётся, участились угоны и проблема с конструкторами, поэтому сейчас просят авто пригнать для осмотра. А без ПТС не продадите, единственное, если у вас доверенность с правом передоверия, то востановление ПТС можно переложить на нового собственника, если конечно он согласиться. Я бы не согласилась, вдруг под этот ПТС уже пригнали другую машину.. . тогда авто без ПТС - это уже не авто, до первого гаишника с возможностью пробить авто через их базу данных...
Сможете продать только по доверенности, т. к. для того чтобы снять с учета в ГАИ, нужен ПТС.
Евгений Рябин полное фуфло советуете
Славик *** какой мудак купит без ПТС