Оформление авто-мото сделок

Как договорится в ГИБДД о крутом номере.

Как договорится в ГАИ о крутом номере.
OO
Ocean Oushen
1 054
Я на свою первую машину вообще смешно номер получал, взял и пршёл к начальнику ГИБДД своего района. Захожу так по деловому, говорю: "добрый день". он мне: "добрый". Я ему так мол и так, хочу поставить номальнй номер на своё авто. А он спрашивает: "Зачем? и что значит нормальный". Последовала череда объяснений, что я подразумеваю под словом нормальный и что, ну ооочень хочется сделать подарок для себя любимого, всё это естессно в окнцовке было скрашено бутылкой дорого ВИСКИ. Вот так, без всякого блата и знакомства я получил свой первый номерок ;))) Правду говорят, что наглость - это второе счастьё. Главное не тушеваться и вести себя уверенно. Так что Удачи.

А, ну если этот вариант не проканает, попробуй по месту поймать кокого-нибудь Гайца и побесеовать с ним, кто-нить из них да подскажет. Но скажу сразу, по моеу методу уже не один человек ходил и у всех проканало успешно, так что дерзай!!!
Алексей С
Алексей С
1 488
Лучший ответ
Азамат Сарбасов а какой номер таким образом получили?? 555, 777 ???
а зачем те номер крутой?
ты что сам недостаточно крут? :)
Ocean Oushen Мне не крутой номер нужен это так для примера. Как договориться...
Тока с баблом наперевес! Иной варьянт не прокатит! ;)))))
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev
63 394
За тебя все скажет твой бумажник
Номера серии Е***КХ77 и 99, принадлежащие ФСО России. Сотрудники Госавтоинспекции всегда и все им прощают. В связи с их статусом и отсутствием коррупции в ведомстве, купить их очень сложно. Известны случаи, когда номера дарились за услуги. Стоимость около 70 000 долларов.

Немного проще обстоят дела с серией Х***КХ77 и 99. Они принадлежат ФСБ. . Купить их сложно и дорого (около 40 000 зеленых) . Письмо на получение подписывается у высшего руководства этих служб.

Серия С***СС77 ("три семена") принадлежит Центру спецсвязи, Фельдъегерской службе и Министерству Связи. В Москве и области такие машины не тормозят. Цена вопроса от 4000 у. е. Серия С***СС99 принадлежит налоговой полиции, таможне, ГУИНу и ГОХРАНу. Стоит дешевле - около трех тысяч "зеленых".

Серия К***КК99 изначально отдавалась Фельдсвязи, ФАПСИ, но что-то не заладилось, и она стала уходить направо и налево. Стоимость 2500 у. е.
Сергей Волков
Сергей Волков
26 852
А вот х/з к кому подходить там надо. .
Если очень хочется попробуй в МРЭО подойти к кому-нибудь из местных раьотяг и спроси есть ли вариант с номерком..
Вадим Уханов
Вадим Уханов
4 566
начни разговор с того что в салонах связи можно выбрать номер, нет ли у них такой услуги
Роман Миронов
Роман Миронов
3 579
нах те номер, если за этот номер ты не ответишь в случае придирчивого ГИБДДшника=)))) к номеру нужен документ!!! !

тормозят всех, и облав на крутые номера тоже немеренно... потом обидно снимать номер будет=))
В связи с изменениемя в органах ГИБДД, из блатных номеров остались только А***МР77, все остальные номера раздаються теперь на халяву )) ...Те кто ставились на учет в Балашихинском ГИБДД не так давно были в шоке получая по очереди номера типа М111ММ и так далее

Похожие вопросы