Оформление авто-мото сделок

Купил автомобиль (Chevrolet Tahoe) .Вот теперь думаю на себя оформить или на жену.А то вдруг разведемся.

Продай срочно и не парься...
Евгений Www.@.ru
Лучший ответ
Неважно, на кого ты сейчас оформишь автомобиль, все равно он считается совместно нажитым имуществом и подлежит разделу при разводе
при разделе движимого имущества, хозяин один и разделить пополам авто нельзя, там идут другие варианты если раздел имущества!
Подарите жене, всё равно при разводе с неё сделают два мотоцикла.. . :)
А если серьёзно, то оформите её по дарственной, через нотариуса... Тогда вопросов не будет...
J E C K
лучше сразу развестись, раз о разводе думаешь.
по себе знаю, даже при великой любви если мелькнула мысля что будет развод - значит будет ((((
Вопрос не по существу! Извеняюсь! Я пригоняю в Россию Шеви Тахо 2008 года полный фарш Телики и навигация.... Вопрос :как правельней-дешевле растаможить и сколько это будет стоить...? И второе, за сколько её можно продать так, чтоб не париться.... Чёрный цвет! Продать хочу в Москве? Можешь подсказать?
Андрей Киреев
если ты уже задумываешься о разводе, то тогда лучше на себя, что б потом голова не болела
A Inc
ты бы ещё газ 66 на жену оформил, таха чуть поменьше-женская машинка
Все равно пополам делить. так что не парься.
уже несколько раз ответили, резюме - оформляй на кого угодно из супругов, при разводе - имущество пополам. А вот если на родственников :)))...
Вадим Островский заходите на форум www.kuplu-auto.ru
на жену ессно.... Если любите конечно!
В любом случае все напополам!.. .
А оформлять в семье по дарственной на своего папу - очень глупо и не доверчиво.... если нет отношений - лучше так и сделать - все равно терять нечего уже... .
а если есть отношения и доверие - то без разницы - но жене было бы приятно... хотя роли особой не играет на кого...
Подпишите брачный договор.
@ Rockboy
да конечно пиши на себя