Оформление авто-мото сделок

Представляете, потерял все док-ты по пьяни. Теперь буду восстанавливать права и док-ты на машину ((

Привет) ) это не так сложно... если ты живешь в этом же городе где на права сдавал))
Dmitriy Shim
Лучший ответ
Игорь Гавриленко в Москве живу, и сдавал тут же. Говорят за день-два мона временные справки получить и ужо ездить. А через 2 месяца постоянные права и на машину. Благо ПТС дома всегда лежит
может позвонят ещё нашедшие, вернут за вознагрождение.
А если выпил - оставь документы на работе. и на такси. . я так делаю
Иван Тарасов
ай... обидно.... ниче: -))))))....всякое бывает.... заяви-ка пока о потери... а то влипнешь, благодаря нашедшим еще....
Лёха Новиков
Надеюсь, сделал правильный вывод? Пьянство- зло!! ! Но искренне сочувствую тебе, держись, не падай духом- это можно восстановить. А вот, если бы жизнь потерял? Не восстановил бы...
Скорее всего найдутся за вознагрождение, но практика показывает что востановить намного дешевле, и не долго.
Danndi Neger
представляю.... нельзя с документами бухать !
алкоголь-зло
без машины-тяжело
подожди, может нашедшие вернут за вознаграждение
но об утере надо заявить, а то у нас умельцев много чужие документы подделывать
представляешь, у меня украли все документы. начиная со свидетельства о рожденииb и оканчивая правами. тоже придется восстанавливать. только мороки побольше будет.
Oleg Potapoff
буугаггаа )))) ))) )) ))) ) 0 0 00)))))
усы, лапы, хвост что-ли))) хи.

знаю средство одно... .

это тебе к продавцам нада! они наверняка помнят с тобой был, пил, уходил.. . может и разговоры ваши ваши слышали, куда собирались ехать идти 7!может ползти кто вас ,,;;;()() разберет!))) быги)
не забудь про анапу) ) спросить если совсем дело плохо...