Оформление авто-мото сделок

вопрос. сколько можно ездить на транзитах после покупки машины

можно много.... а разрешается 20 дней
Илья Ласкутников
Лучший ответ
21 день-но обычно решаю это в три дня-думаю что небезопасно что транзиты очень ненадёжны---сигналка стоит старая и защиты от угона скорее нет никакой--вам большой удачи
20дней, Никола гоняй смело...
Strange Stranger
21 день, хотя если ещё они на старого собственника оформлены, то вам даётся ещё 5 дней для постановки на учёт.
Если вы преобрели транспортное средство, то оно должно быть зарегистрированно в ГИБДД в срок-5 суток, согласно "Общим положениям ПДД п. 1"
Другое дело если вы купили авто по доверенности, то срок регистрации действителен до конца действия транзита... и в дальнейшем, если надо-срок продлить можно
Сергей Голубев
21 день, а потом до первых ментов)))
Ис
Исмаил
Там на них срок действия. , читай внимательно.
ездил полтора года. справку брал на перегон и перепродажу. продлевал.
от куда вы взяли штраф 100 руб? или вы не в россии живёте или не то что вчерашним днём а прошлым годом) ) штраф скоро будет год как подняли от 300 до 800 руб за просроченные номера))
Sho_Oter Dэn
рекомендуют в течении 5 ти дней поставить на учет потом будете регистрировать со штрафом
Amil Abdullayev
Лично я уже два года езжу без номеров (Налоги большие да камер много по городу на скорость ловят). А штраф 100 руб))) Что бы мне невыгодно было так ездить меня должны раз 200 в год остановить а это фантастика!!!
Гена Сена
штраф 100 рублей. я с октября по январь ездил.