Оформление авто-мото сделок

поставить автомобиль на учёт

хочу поставить автомобиль на учёт,я из ПРиморья,Уссурийск,подскажите на какой сайт нужно зайти чтоб поставить автомобиль на учёт?
Чтобы поставить авто на учет, нужно посетить Ваше МРЭО или любое МРЭО региона Вашей регимтрации с документами и автомобилем.
Документы:
- Общегражданский паспорт.
- Документ купли-продажи на автомобиль (заключенный в установленном порядке договор купли-продажи) .
- ПТС и/или свидетельство о регистрации.
- Доверенность в случае, если Вы не являетесь собственником автомобиля.
- Регистрационные знаки "ТРАНЗИТ".
- Оплаченные квитанции постановки на учет
- Заключение эксперта-криминалиста, если автомобиль иностранного производства.
- Полис ОСАГО.

Госпошлина едина для всех регионов РФ.
Госпошлина постановки авто на учет (при наличии ПТС) - 1800 руб. (госпошлины за выдачу номерных знаков (1500 р. ) и выдачи СТС (300 р.) )
Госпошлина постановки авто на учет с выдачей ПТС - 2300 руб.
Dima Dvozdy
Лучший ответ
самое простое ехайте в ваше гаи к 9 утра-оно открывается и там всё расскажут и оплатите рядом в сбербанке--за 2 часа легко пройдёте-при себе иметь все автодокументы и личный паспорт-и денег около3 т рублей--а на сайтах у нас в России не ставят -только реально в гаи-вам удачи
Tono Khan
Там не сайт нужно, туда приехать надо узнать какие документы надо сколько всяких пошлин платить . Но машину для осмотра однозначно надо пригонять и номера кузова и двс надо подготовить протереть тряпкой заранее, и ничего там страшного не будет.
чёто мне кажется в ГАИ надо зайти а не на сайт
Нет сначала на сайт! Мне завтра тоже в ГАИ на учет вот я сайты ищу пробиваю какие доки сколько рублей!