Да уже не первый такой вопрос здесь! А Вы сами ничего такого странного не видите? Как можно купить то, что не видишь (и вряд ли увидишь!) ? Печати и подписи на ксерокопиях? - не смешите! Хотите, я Вам любую бумажку в виде ксерокса сделаю так, что от оригинала не отличите? А Вы даже не знаете, как те "оригиналы" выглядят! Особенно порадовала "копия паспорта владельца". )))
Ну сколько можно искать приключений на свою голову и карман? Или Вам деньги девать некуда, если Вы так просто хотите их в никуда бросить?
Оформление авто-мото сделок
здравствуй! вопрос развод или нет...?
прикольный развод, почитал сайт. условие сделки-агентский процент 1,5% от суммы,
ссылка на вестерн-юнион и их процент от денежного перевода (то же немалые деньги) ,
Проблема в одном- НИГДЕ и никем не оговорены предварительные таможенные платежи по месту жительства, извините, а как машину то ввезут на территорию РФ?
Или её ввезут и бросят на СВХ, а потом вы побежите её таможить, поедите за ней на границу, кто то и каким то образом передаст вам документы о покупке авто и помещении на СВХ?
Нихрена не понял, но сама схема процесса напоминает покупку дохлого хомячка
Нет, мирись и сохраняй семью!
разводилово
чевота твой сайт блокируется
да
нет
Не верьте в сказки, развод... без него и жизнь плоха.
Похоже на разводку. Договор подписывается только русскоязычный или там белорусскоязычный если в белоруси а иначе потом в суде хрен чего докажешь ежели че...
Вы хотите купить машину, которой нет! Сайт может быть вообще не их. На то и рассчитано, что вы английский не знаете. Белорусы русский знают лучше, чем английский. Ксерокопию паспорта очень легко подделать. Развод, обман, мошенничество!
где?
нет!
раскажи ка подробнее, как связывались по эл. почте? как общались с предложенным той стороной с помощью гугла переводчика? ? в итоге получил примерно такое ?? ----
привет
я только что вернулся из транспортной компании. Я начала перевозки мото на Ваш адрес. транспорт займет около 10 рабочих дней.
Я заплатил все сборы транспорта 486 фунтов стерлингов (около 900 долларов США) .
Вот копия договора купли-продажи и копию заказа на поставку. Все документы знаком и печатью транспортной компании и нотариуса, которые легализовали сделки.
Вот ваш номер для отслеживания, чтобы вы могли проверить в любое время, где это вы транспорта:
Вот сайт транспортной компании -----
Транспортной компании свяжется с Вами в этот день, и они будут посылать вам счета в вашей электронной почте со всеми деталями для транспортировки и оплаты. Пожалуйста, следуйте инструкциям, чтобы вы могли получать мото без каких-либо задержек. .
Для получения дополнительной информации, ответив на компанию электронной почте.
привет
Вот сайт транспортной компании -----
зачем такой гемор?