Оформление авто-мото сделок

хочу купить авто на московском авторынке сколько денег нужно готовить на оформление?

Где бы ни покупали, расходы примерно такие:
Договор купли-продажи (если покупаете с рук) - 500-1500 руб.
Страховка ОСАГО - считайте сами http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Официальные платежи (едины на всей территории РФ) :
госпошлина за внесение изменений в ПТС - 200 руб.
госпошлина за выдачу СТС - 300 руб.
госпошлина за выдачу номеров - 1500 руб. (если меняете/получаете)
Ali Aliev
Лучший ответ
Это ошибочное решение, Антон.

Ваш вопрос обнаруживает тот факт, что вы в юридической стороне вопроса не ориентируетесь совершенно, а значит - вы готовый продутк для кидал, которых на любых авторынках полно, в т. ч. и на московских.

Для начала побродите в сети по сайтам продажи б/у авто...
считайте:
1800р номера и свидетельство о регистрации. гос пошлина
300р гос пошли за талон ТО, если он есть
Полис ОСАГО, у каждого своя сумма от 3 до 7 тыс примерно
ДКП можно сделать самому, в инете полно образцов, главное все грамотно заполнить
Андрей Сумин
ты пролетишь, даже если будешь брать через газету, у меня знакомые пригнали, там все стоянки азеры окупировали и поэтому переплата и не маленькая, бери в своем регионе если машинами не занимался, хоть предъяву выставить. и машину которая ходила а то многие гоняют перегон-продажа. а вообще нюансов много ...бери знакомого чтоб помог выбрать. загони на стенд или на подьемник к спецам переплатишь но будешь спать спокойно