Оформление авто-мото сделок
У Вас в машину лыжи влазят ???
У мну лыжаф нету (((((
Сажусь в машину не снимая лыж, значит залазят!
Как два пальца ))) особенно как раньше были - маленькие красные на веревочках )))
Не то что лыжи, и Буран входит ...
смаря в какую, еси в рабочую, то и пару тройку десятков вместе с самими лыжниками)))))
Конечно влазят. Я их даже не снимаю.)))
Да особенно если они у меня на ногах )))
перевозил тут лыжи со старого склада, на растопку дачи, в багажнике)) чисто дерево!
Сноуборд хорошо влезает (сейчас лежит, после работы поеду кататься) , а лыжи с трудом. Шнива.
Влазят и вылазят.. . ))))) Машина две недели под окнами на приколе...
в мою входит даже снегоход, летом в нём два водных мотоцикла ставлю, когда едим на водный отдых
а я лыжи на попалам ломаю и в багажник)) ) как приеду скотчем склеиваю))
без проблем сложил 1/3 заднего сиденья и вперед.
у меня Туринг (универсал) - влазят!
непрбывал))))))) ) тока коньки
Да без разницы, хоть лыжи, хоть ласты.. . Что нужно, все входит!
да 2 раза
У меня VW Passat B-3 GT, в него не то что лыжи.... но и лыжницы, два ящика коньяка, 10 тортов, один стакан и много шашлыка!
Пробовал! 2,5 часа их искали в машине.
Похожая проблема - машина в лыжи не влазит (
У меня ванна чугунная с лыжами залетает, а потом с горы в этой ванне катишся)