Оформление авто-мото сделок

Машина в кредит это надежно?

Собираюсь покупать машину, а средств не хватает, решил в кредит.
Не обдерут ли меня до нитки? Поделитесь опытом
переплатишь все равно
Олег Гунин
Лучший ответ
Да это просто жопппппа, оставят без штанов, если зарплата ниже 40-50 тыс рублей
Raimbek Jangojinov
две машины покупал в кредит) живой вроде и натурал ))) просто расчитывай выплачивать не ползарплаты в месяц а процентов 20 максимум. . )
Что значит надежно? Вы же не просто приходите и берете деньги, вы подписываете договор, который следует внимательно прочитать. Весь мир пользуется кредитами, а только у нас их бояться как огня. Да, конечно, процентные ставки у нас зашкаливают, но никто силой не впихивает вам банковские деньги, если нет другого варианта - то вперед, почему нет?
В кредит всегда дороже, чем налом!
Alien Ny
кредит в банке, в салоне не брать
1- определись сколько сможешь отдавать в банк каждый месяц.
2-сколько сможешь отдать за первый взнос ( +помни про страховку)
3- подай заявку в несколько банков по своим требованиям и выбирай лучший вариант.
Игорь Филатов
кредитная машина, это сто процентов каска каждый год, а если нет стажа это двойная каска в общем замордуют и машина к концу кредита выйдет золотая. лучше деьги в банке.
НЕЕЕЕЕТ, даже на вздумай с этим связываться, в итоге выплатишь 2 цены а то и больше сам прошел это....
Oleg Shkolman
если доход не ниже 15 000, первоначальный взнос % 30-40 и сумма кредита не больше 300 000 то реально.
надежно пока с работы не выкинут и платить натурой придеться. лучше поддержанную возьми но без долгов