Оформление авто-мото сделок
Машину в кредит.
Хочу взять деньги в кредит и купить себе машину с салона, мне 18 лет, работаю на официальной работе уже 6 месяцев ЗП 40 000 рублей, бывало и 50, хочу взять 1 550 000 млн. рублей. Я посчитал на 7 лет я вполне потяну с легкостью, че думаете?
Не лезь в кредит!
Возьмёшь 1500 000 - отдавать 1900 000.
А 1900 000 заработать при зарплате 40 тыс не реально. Кушать то тоже, что то надо. И в кино захочется сходить и девочек угостить, и т. д.
И зарплаты твоей не хватит отдать столько.
Лучше накопи тысяч 300-500 и купи с рук машину без кредита. Тем более дорогую машину без навыков ездить и обслуживать не стоит брать.
Послушай пожилых и опытных, кто тебе пишет в комментах.
Ты ещё молодой - слушай старших. У тебя всё ещё впереди.
(тем более дорогая машина - это не показатель обеспеченности. Это просто железка. Лучше недорогую машину купи и на квартиру копи)
Возьмёшь 1500 000 - отдавать 1900 000.
Думаю банк твой оптимизм не разделит. Молод сильно, кредитной истории нет, с полмульта дадут, больше вряд ли.
1 550 000 - тебе не дадут.
на 7 лет - кредитов нет.
если и дали бы - 1 550 000 на 7 лет - это 37-38 тысяч в месяц. не считая КАСКО.
в 18 лет надо купить б/у Оку за 20-40 тысяч и просто научиться ездить.
ты - типичный современный дебилоид
на 7 лет - кредитов нет.
ты - типичный современный дебилоид
Ну, попробуй.. Попытка то не пытка - насмеши кредитные отделы нескольких банков.
Не дадут тебе 1550000
ты молодой, и сразу хочешь наделать глупостей, кредит это кабала и зря ты думаешь что авто это большое счастье, многие живут без проблем которые сразу у тебя появятся с приобретением авто, а 40 тысяч это не деньги, на дорогое авто на обслугу и бензин нехватит
Возьмешь полтора, а отдавать придется два с половиной. Это раз. А во вторых ты еще не был в армии, поэтому денег тебе не дадут, только после 21 года.
За 7 лет многое может измениться, а кредит останется. Да и печальных примеров полным-полно.
баран авто кредит дают после 23 лет да ты еще каску не считал тебе все равно не дадут если только 500000 тыс сразу заплатишь тогда еще может проскочишь одно каско toyota camry на 160000 в год ))))) эт помимо кредита
смысла брать нет. сейчас ты работаешь завтра нет. это 1. второе купив машину тебе придется тратить деньги на ей обслуживание. купи что нибудь тыс за 500 это будет по твоим доходам. авто за 1 500 000 покупают люди получающие доход тыс по 100 в мес. и не в кредит. Тем более кредит сейчасневыгоден высокий процент
Максим Холодилин
тачка киарио 2013 года гоняю 2 года - обслуживание только по мелочи.
когда берешь тачку в кредит не ты выбираешь машину и условия кредита а продавец.
темболее щас деньги в кредит на руке предполагаю тебе врятли дадут. а вот тачку в кредит с первоначальной стоимостью могут дать и то тыщ таки на 700т. р. возможно.
на самом деле просто бейся башкой в каждую кантору, стань бюрократом да и наберешься опыта
Столько не дают, покупай по доходам. Солярис тебе пойдет.
Да и 7 лет машин без затрат будет ездить?
Страховка + то+ налог + бенз.
Твоей зп маловато на тачку за 1.5кк
Страховка + то+ налог + бенз.
Твоей зп маловато на тачку за 1.5кк