Оформление авто-мото сделок

скажите как проходить техосмотр? страховку сделала а техосмотр до 1 сентября?

Если не хочеш не делай. Следующий тех осмотр можеш сделать за неделю до продления страховки. А если для себя то просто загони в мастерскую, что бы всё отрегулировали.
Валера Алиев
Лучший ответ
Зачем тебе тех осмотр ???
легко, ищешь ближе к дому, звонишь, записываешься и в назначенное время чистую машину туда привозишь.
Если есть страховка, ща вроде не надо,,,, но будут нюансы неприятные если ДТП
Блем Сергей
интересно на каком основании вам выписали новую страховку.. . по новым законам страховщики не имеют права выписывать страховку при условии, что до окончания талона ТО менее полугода.... они требуют наличие талона и уже по нему выписывают страховку. почитайте законы.... а с ТО. едите на станцию и мило беседуете с ребятами там. они за копейки сделают этот талон, если не ведро совсем машина. с этим талоном к страховщикам и новую страховку (а лучше ту липу что вам дали увеличиваем доплатой до нового срока)
Павел Черемных
Игорь Евстифеев так страховка на год дана до июля 2013,почему липа то? как обычная страховка я такую каждый год делала,некоторые говорят что больше ничего делать не нужно.
Если есть страховка, то она подразумевает что ТО пройден. В ГИБДД данных теперь нет. Инспектору говоришь, что забыла дома и максимум:
12.3 ч. 2
Управление ТС водителем, не имеющим при себе талона о прохождении
государственного технического осмотра, страхового полиса обязательного
страхования гражданской ответственности владельцев ТС, за исключением
случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в
случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки,
путевого листа или товарно-транспортных документов

предупреждение или штраф 100 руб.
Если у вас ( Ваз) как в моём случае то лучше купить у страховщиков., сами не пройдёте пробовал, тыщю отдал -два раза съездил и не прошёл -но-но--покупайте только в сентябре, по закону новому ни один гаец не тронет до конца страховки, до конца 2012 года всем амнистия с этими талонами, так что ездите и не беспокойтесь, а на счёт страховки, тут уж смотрите сами если аккуратная езда и не часто ябы не делал, подождал до сентября .
Игорь Евстифеев у меня страховка кончилась 20 июля,я сделала новую,а техосмотр до 1 сентября. Один знакомый поехал делать страховку и ему там же сделали талон ТО,всё вместе получилось 2300р. Машину никто даже не смотрел. Так мне нужно теперь этот талон покупать?