Оформление авто-мото сделок

можно поставить машину на чёт в Москве если прописан в другом регионе.

по временной регистрации только, на срок действия данной рег., ну и есс-сно не которую за 500р в метро купил.
Артем Швецов
Лучший ответ
Регистрация автотранспорта осуществляется по месту постоянной регистрации собственника или по месту временной регистрации собственника на период регистрации. Регистрация осуществляется за физическими или юридическими лицами в регистрационных подразделениях ГИБДД.
Временная регистрация автомобилей, прибывших из-за пределов региона, сейчас вне закона - ПТС должны выдавать на руки сразу, при первичной регистрации.
Согласно приказа, автомобиль должен быть зарегистрирован в день обращения гражданина, если не требуется проводить дополнительные проверки (на них ГИБДД дается до 10 дней). Регистрация автомобилей осуществляется вне зависимости от технического состояния. В случае, если предоставить автомобиль в ГИБДД по месту регистрации для сверки номерных агрегатов нет возможности или желания, можно воспользоваться актом единичного технического осмотра ТС, получив его в ГИБДД по месту нахождения автомобиля. Зарегистрированный в одном регионе (А) автомобиль может быть поставлен в другом регионе (В) на временный учет для прохождения государственного технического осмотра, при этом транспортный налог платится в регионе, где автомобиль зарегистрирован (А) . При этом в регионе В могут быть получены местные госномера, а могут быть оставлены регистрационные знаки региона А.
Олег Климов
Прописки давно уш нет. Есть регистрация.
По месту жительства или по месту пребывания. Если зарегистрирован по месту пребывания в Мскве ( временно) -можешь на время этой регистрации и машину на учет поставить.
Тимур Tt