Варианты: 1.взятка в ГИБДД 2.,новые задние фары
Не нравится? А что делать. . .
Лично мое мнение: а не фуя. . .А*уеваю, когда впереди в дождь, снег и туман, машина с таким вот стоп-сигналом, вот думаю хозяин придурок...
Оформление авто-мото сделок
на учет не ставят автомобиль из-за темных стопарей в заде. как быть
Фонари менять по любому! Правильно делают, что не ставят!
Вытащить тёмные фонари из зады.
вынь из зада темные фонари. поставь светлые.
Маловато! Надо бы ещё у таких"колхозников" и ВУ отбирать!!!
Если тонировка - то сними (5-тиминутное дело)
или ищи у друзей родные и поменяйся на время!
не имеют права. обязаны поставить.
С такой неисправностью запрещено ездить.
Но ездить-право, а не обязанность владельца.
Человек имеет право просто поставить машину под окно и любоваться ею.
Поэтому на учет машина должна быть поставлена обязательно независимо от состояния.
Надо объяснить это инспектору.
Не поможет-жаловаться выше.
Надо объяснить это инспектору.
Не поможет-жаловаться выше.
Заменить "стопари" на соответствующие ГОСТ для допуска транспортных средств к эксплуатации на территории РФ. Обратиться в дур-больницу, проверить способности водителя такой машины ( адекватен ли он.)
дебилизм тёмные фонари, а не веришь проедся за такой же машиной зимой когда темно, можно установить тюнинговые фонари со светодиодами, будет круто и всем видно....
абсолютно согласен с Георгий Егоров ...хозяин придурок!! ! В жопу кто ни будь влетит... себе дороже будет!
Если в фонарике поменять батарейки полярностью то фонарик будет светить холодом в темноту! Снимайте пленку, меняйте фонари)