Оформление авто-мото сделок

на учет не ставят автомобиль из-за темных стопарей в заде. как быть

Ветров Юра
Варианты: 1.взятка в ГИБДД 2.,новые задние фары
Не нравится? А что делать. . .
Лично мое мнение: а не фуя. . .А*уеваю, когда впереди в дождь, снег и туман, машина с таким вот стоп-сигналом, вот думаю хозяин придурок...
Dastan Mukashev
Лучший ответ
Фонари менять по любому! Правильно делают, что не ставят!
Вытащить тёмные фонари из зады.
вынь из зада темные фонари. поставь светлые.
Олег Гарнюк
Маловато! Надо бы ещё у таких"колхозников" и ВУ отбирать!!!
Константин Тин
Если тонировка - то сними (5-тиминутное дело)
или ищи у друзей родные и поменяйся на время!
не имеют права. обязаны поставить.
Сергей Мазура
С такой неисправностью запрещено ездить.
Но ездить-право, а не обязанность владельца.
Человек имеет право просто поставить машину под окно и любоваться ею.
Поэтому на учет машина должна быть поставлена обязательно независимо от состояния.
Надо объяснить это инспектору.
Не поможет-жаловаться выше.
Заменить "стопари" на соответствующие ГОСТ для допуска транспортных средств к эксплуатации на территории РФ. Обратиться в дур-больницу, проверить способности водителя такой машины ( адекватен ли он.)
Саша Усачев
дебилизм тёмные фонари, а не веришь проедся за такой же машиной зимой когда темно, можно установить тюнинговые фонари со светодиодами, будет круто и всем видно....
Илья Сивков
абсолютно согласен с Георгий Егоров ...хозяин придурок!! ! В жопу кто ни будь влетит... себе дороже будет!
Если в фонарике поменять батарейки полярностью то фонарик будет светить холодом в темноту! Снимайте пленку, меняйте фонари)