Оформление авто-мото сделок

Договор на куплю оформлен на бланках из интернета. Бывший владелец уехал за рубеж. Как с этим договором зарегис. машину

Переоформил уже не одну машину и не разу не заполнял договор на бланке, всегда на белом листке от руки. Ни каких проблем не было
Oleg Izmailov
Лучший ответ
не вижу проблем! ОСАГО, госпошлины, осмотр на площадке ГАИ, получаете новые доки
А какая разница на каких бланках оформлен ДКП? Делай ОСАГО и со всеми доками езжай в РЭО.
Игорь Елисеев
Бланк - не банковская купюра.
Сам по себе НИКАКОЙ ценности не имеет.
Бланк - подсказка и сетка для самого ДОГОВОРА.
Проходишь ТО, покупаешь ОСАГО, платишь пошлину за регистрацию и номера (если меняешь) и с договором (с подписью старого владельца) в ГИБДД
Igor Onihenko
Наверное, лучше сходить к адвокату, который лучше разбирается в этих делах.
Артём Слепенко
Придти в ГИБДД и зарегистрировать. Перед этим пройти тех. осмотр, купить полис ОСАГО и заплатить гос. пошлину за рег. действия.
Отметка в ПТС есть? Переписать на новый бланк чиркануть за него и вперёд!
Бауыржан Бозаев Я для чего переписывать на новый бланк?
Переделай договор купли продажи и сам распишись. В гибдд чихать хотели на все мелочи. Если машина не в угоне - чего тебе бояться?
Придти в ГИБДД и зарегистрировать. Перед этим пройти тех. осмотр, купить полис ОСАГО и заплатить гос. пошлину за рег. действия. Отметка в ПТС есть? Переписать на новый бланк чиркануть за него и вперёд! Бланк - не банковская купюра.
Сам по себе НИКАКОЙ ценности не имеет.
Добро Должно Быть С Кулаками Если полис ОСАГО без ограничений и вы оставляете номерные знаки то полис преобретать не нужно
Про признание сделки недействительной ну или договора нашел видео https://www.youtube.com/watch?v=EA410ppur5Q
Aset ******
Не вижу проблемы ) А если бывший владелец скончался, что тогда? Даже при его отсуствие (либо утрате) договора, данные по регистрации можно запросить в канцелярии ГИБДД
Дмитрий *