Оформление авто-мото сделок

авто купила в кредит, через год сняла КАСКО, но естественно подняли % по кредиту -должна ли я проходить ТО в этом салоне

А при чем тут ТО??? Банку пофиг, где ты проходишь ТО и проходишь ли вообще.

Вот ты уже нарвалась на рост процентов, сейчас нарвешься еще и на то, что при продаже покупатель будет кривить морду - ТО не пройдены, значит пробег скручен, вместо масла лили гавно итд.
Владимир Широкий
Лучший ответ
проходите то в любом дилерском центре
воо народ жжот
Павел Корнилов Да нет, мАркетинговая политика работает,.. вместо мозгов.
иначе снимут с гарантии.
не должна. Разводят.
Уверен, что в кредитном договоре все нюансы описаны. так что читайте, думайте и делайте как вам лучше.
Eldar Kydyraliev
Нет
Можно проходить у любого дилера, если конечно не расширенная гарантия с привязкой к данному салону. Список дилеров есть на сайте производителя
Летят три крокодила, один низко, другой на север. Сколько мне лет?
В Теньков страхуйся я на этот год за 25000 купил каско, а в прошлом году 70000 отдавал в вск!
Не Важно Кроме суммы которую вы отдали есть ещё куча других условий и ограничений, вы уверены что выиграли? Может просто отдали им деньги, а при наступлении страхового случая у вас будет сюрприз :)
Читай договор с банком.
Если банк проверяет прохождение ТО, а оно должно быть у дилера, то вполне могут потребовать немедленного погашения кредита из-за нарушения договора.
ТО можнг проходить там где не снимут гарантию
Нина Эрлих
тока в америке
Рамиль Бадриев
нет
Юра Тимощук
на заводе бмв
Russ __
ТО нужно проходить у дилера
задай вопрос википедии
**_T_@_F**
пошли всех подальше и проходи где хочешь главное кредит вовремя плати
Зачем люди берут кредит? ТЫ наверное не Тоёту или нормального немца взяла. а китайца или опель-рио-поло-солярис, который через 5 лет превратится в тыкву!
Пройдите ТО в фирменном автомобильном центре.
То можно проходить везде. Но по правилам и с запчастями аммологрированными производителем. Это написано в вашей гарантийной книжке. Почитайте внимательно
Muhabatsho Rasulov
кфупукфп
Ergali Bekeshov
Если авто на гарантии ТО нужно проходить у дилера.
Юра Гейгер
Олег Олифер ))) В любой СТО можно делать ТО, у кого есть ЛИЦЕНЗИЯ на проведение ТО данной марки (бренда) автомобиля, и на гарантии в том числе.
Мне летом пришлось делать второе ТО в другом городе даже, т. к. была далеко от своего, а километраж уже поджимал, хотя у дилера покупала и делала первое ТО.
Как правило, все крупные АВТОСАЛОНЫ в больших городах имеют собственные СТО и, естественно, лицензии на продажу и ремонт очень многих известных марок автомобилей.
Павел Корнилов Ага, купил "Додж-стратус" в Челябе мой друг, а живём за Уралом, так туды-сюды и опять масло менять к "ДИЛЕРУ"???
А он сам на СТО работает.
Включите логику мозга, зомбики.
Для сохранения гарантии ( если она нужна ) проходите ТО в любом дилерском центре Вашего авто.
Если гарантия не нужна в любом автосервисе.

Если машина без гарантии страховая может отправить на ремонт к неофициальному дилеру.
Но помните, если Вы поменяли масло не у официалов, вы слетели с гарантии частично, это не влияет на гарантию на кузов.
Неизвестно.
зря ты так
Посадят.
Max Pain
fcigvhbnjiloutdrxseuazxclvghbnjLBv;cltxv;bu;iygpfvhbp;ygifvhbv;ycytvh
изи
_Xd_
Напиши заявление в банк на снижение ставки со славшись на экономическую ситуацию в стране! А сервис проходи где хочешь!
CCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCC
да так