Оформление авто-мото сделок

Дорого ли обойдется первая машина 200+ сил

Здраствуйте, собираюсь покупать машину ну к примеру марк 200+ сил мне как новичку дорого страховка или что там обойдётся можно поподробнее ?))
дорого + живой ты её не найдёшь.
Евгений Колесников
Лучший ответ
Денис Богияев ну к примеру просто если много лошадиных сил для новичка это же дорого обойдётся да ?
Для новичков такие автомобили в принципе не нужны. Насмотритесь видео всяких, наслушаетесь байек, только потом переоценка возможностей и всё...Да и не найти живых таких уже почти, они убитые и по 100 раза переваренные все+не забывай, что нет опыта, а значит-страховка дорого обойдется, да и обслуживание куда дороже. Для новичков нужен передний привод, лучше дорогу держит, а так, зад понесет, испугаешься, втопишь сильнее, дернешь руль и все... ты на встречке под кем-нибудь
Валера Лис
дорого, в нормальном состоянии от 600 000р
Вот твой максимум
Один налог плюс осаго под 30.000
Кто покупает такие им пофиг сумма страховки...
А если ты спрашиваешь, значит не потянешь и хотелку свою осади..
А то так и будешь страдать и охать..
Niyazbek Jusupov
Подумай хорошо, нужен ли тебе этот старый хлам. Лошади там давно разбежались, а налог будешь платить за все 200.
У Марка 2 есть и 160 л. с с меньшим налогом но с теми же 6 цилиндрами, не ясно зачем столько платить за авто 20 летней давности уже с выработанной надежностью, так поедут авто и 7-8 летней давности не требующие столь пристального внимания более дешевые в обслуге, в бензине и в налогах с 1.4-1.6 л. движком
Владимир Сукачев ага, особенно 1.8 ТФСИ. Отымеет весь мозг.
Когда я решил купить автомобиль и задал похожий вопрос моему крёстному, он сказал ,-Если вопрос косается денег -дорого или нет, то советую тебе купить то что компенсирует все на него затраты. и подумал я тогда и решил отказатся от желания покупать БМВ Е34 которому 10 лет и пробег 540 тыс, купил себе 5 летний микроавтобус Т4, хотя не особо хотелось, через три года владения - Т4 я заработал на нём не только на его содержание, но и на трёх летнее БМВ Е39
Налог в районе 12-20 в зависимости от региона и все же если брать, то до 200, выше 200 уже другая ставка.

Была машина 196 л. с. и налог был в районе 10ки. Впрочем, я ту же 10ку раз в два месяца оставлял на заправке, поэтому это была чуть ли не последняя статья расходов.

Страховка... тысяч 12-20 она будет стоить. Опять же, на 200+ ставка бывает разная, поэтому целесообразнее до 200, но близко.
Женя Батист
Машина всегда либо дорогая, либо убитая. Страховка без стажа будет драконовская.
Giorgi Qevanashvili
Думаю, дорого. Сочетание новичка за рулем и стремления "наваливать", иначе, зачем такая машина, с большой долей вероятности, обернется большими тратами на ремонт чужого имущества и прочие неприятности.
здоровье, жизнь! это машина дура без опыта за руль...
А может что попроще?
Matthew Jeevas