Оформление авто-мото сделок

От чего дорожает тех осмотр и страховка

Пишут что с 1 января подорожает тех осмотр на 60 процентов, скажите оькуда такие цифры берут? Они же просто осматривают машину, даже расходники не нужно закупать никакие, или они на золотой бумаге теперь выписывать будут?
Моем мнение просто потому что импортных деталей дифицит поэтому чтобы зарабатывать придется повышать цены
Zafar Xxxxxxxxxx
Лучший ответ
Им тоже хочется кушать. А продовольствие дорожает...
Витёк Ромашов Было в этом году подорожание в 2 раза почти и сейчам а 1.5 раза будет, это сто они там жрут?
И не только они,к сожалению...
ты где живешь то? в россии или во вражеской стране? у нас все по просьбам трудящихся
Всё дорожает от жадности тех или иных заинтересованных лиц ...таков непреложный закон капитализма (как бы этого не хотели)
Aset Muhanbaev
Так война идёт. Кого ещё грабить, кроме автолюбителей. Нашёл денег на машину, найдёт и на страховку. Если на бензин не будет хватать, пробки будут меньше. Да и народ нужно злить., что бы Путина свалить и вернуть всё как было.
Кремлёвская 5 колонна в действии.
Uke Abdyrahmanov
От жадности...
Михаил Бутаков
от жадности все равно купят
Чуть чуть от инфляции но в большей степени от жадности!! У нас к сожалению степень жадности* никак не контролируется !!
Giorgi Kvincxadze
Скорее всего из за подорожания оборудования для контроля ТТХ поверяемого транспорта
Витёк Ромашов Часто они его меняют?
Сбор налогов, хочешь не платить налоги - живи на необитаемом острове
Amirxan Nasibov
Если ты нищеброд то и машина тебе не нужна ходи пехом.
Юрий Шестак
Витёк Ромашов Если ты ребенок, сиди уроки делай
Вадим Кононов если ты олигарх-беги в песочницу, цампутер для тебя слишком дешево
Страховка из-за подорожания запчастей из-за санкций и тп, а то хз
у рабочих на станции прохождения тех осмотра зарплаты не увеличатся. тут скорее всего повышение тарифов на электроэнергию итд. ну это уже политическая воля такова.
от жадности
Юрий Осипов
Так всё просто же, на личном авто ТО проходить не нужно, только для коммерческой техники и при постановке на учёт, доход стал меньше, значит что? Правильно, нужно поднять цены.