Обработка видеозаписей

Помогите подключить видеокамеру.

Пожалуйста помогите подключить видеокамеру XH A1s к компьютеру, за разумную цену хотелось бы. Уже многое перепробовали всё равно не получается, нужен специалист, который знает как это сделать. тел для связи в Петербурге +79052772805 - Анна Викторовна.
Вобщем так, подключение камеры должно быть следующим образом:
1. Выключить камеру и комп.
2. подключить камеру к компу.
3. включить камеру.
4. включить комп
(впринципе можно и наоборот п3 и п4)
5. дождать полной загрузки компа
6. Пуск - панель управлния - сканеры и камеры.
7. Должен быть значек Вшей камеры.
8. Если он есть, то запускаете любую программу видеомонтажа (например Adobe Premiere Pro и делаете захват.
9. Или можно захват делать приложением NeroVision
P.S.
Если в списке сканеры и камеры нет значка с Вашей видеокамерой, то сходите к друзьям и подсоедените камеру к их компу. Если и там небудет, то обращайтесь к том у кого её покупали т. к. она не исправна. А если у друзей значёк появится, то значит вам нуджно у себя переустановить винду.
P.S.2
Такие вопросы на маеле. ру не задаются. Вопросы профессионального характера - только на тематических проектах. Если мои советы Вам не помогут, то обратистесь за помощью на savdink.com (sav***dink.com стереть три звездочки если модераторы по непонятной причине ОПЯТЬ поставили ссылку скрытой)
Д*
Джагархун ********
Лучший ответ
Вот ЗДЕСЬ почитайте как подключать камеру. Всё просто, предельно ясно и специалист не нужен.
Илья Аксёнов
я работаю в pinnacle !
если драйвер установлен на компе
то при подключенни камеры в usb канал автозагрузкой выдет окно
и там будет написанно (использовать с помощю) и выбираещ пинакл систем вот и всё!
удачи!! ! и новых вам начиннаний !!!