Обработка видеозаписей
Как склеить 2 avi- файла ?
Allok Video Joiner - программа для создания одного большого медиа файла состоящего из AVI, Divx, XviD, MPEG I/II, VOB, DAT, ASF, WMV фрагментов. Позволяет соединять неограниченное количество видео файлов, сортировать последовательность фрагментов, добавлять к уже существующему проекту отрывки, сохранение проекта в AVI, MPEG, WMV, ASF форматах, встроенный проигрыватель поможет осуществить предварительный просмотр выбранного момента или просмотреть часть проекта. Программа проста в обращении, для получения конечного результата необходимо лишь несколько щелчков мышки, высокая скорость соединения без потери качества.
Если хошь, кидай мне, я тебе склею!)
VirtualDub. Файлы должны иметь ОДИНАКОВЫЕ параметры, их можно склеить БЕЗ РЕКОМПРЕССИИ, то есть не внося искажений. Они будут просто СШИТЫ. И очень быстро.
Попробуй клей момент
Если параметры видеофайлов одинаковые - с помощью VirtualDub.
Если различные - 2 пути. Либо запихнуть в какой-либо видеоредактор и вывести единый файл, либо транскодировать видео с помощью конвертера, т. е. привести их к единому формату и опять же соединить в VirtualDub и перекодировать в нем же в сжатый формат.
Конечно, уникальной программой VirtualDub !!!
Adobe Premiere Pro CS4 или хорошо соплями.
нужна специальная программа, например Ulead VideoStudio или Adobe Premiere Pro CS4,вставить туда 2 файла avi. и потом сохранить в формате avi.Все очень просто! и видео будет как один единственный файл avi!!!Если что обращайтесь!!!!