Обработка видеозаписей

где можно воспользоваться пинакл студио онлайн?

киньте пожалуйста ссылку, только не на обучающие уроки, а просто чтоб сразу можно было приступать к работе.
Valentina Kurguskina
фантазёрка...
Сергей Пергаев
Лучший ответ
Valentina Kurguskina но ведь фотошопом можно пользоваться онлайн, почему этим нельзя?
гыгы.. ты еще и заработать хочешь:))) ) ..а прогулка с собакой онлайн не интересует?.. а то могу устроить.. не дорого:))))
Valentina Kurguskina можно как то по делу ответить а не от фонаря?
В смысле?
Такого сервиса нет и быть не может, поскольку Интернет не справится с перекачкой таких массивов информации: сырое видео (например, при оцифровке аналогового видео с кассеты VHS той же Pinnacle Studio c обычным разрешением 720х576) занимает ориентировочно 2 ГБ на минуту (конечный продукт Вашего творческого труда - раз в 300 компактнее) .
Можете скачать Pinnacle Studio и установить на ВАаш комп: дистрибутив занимает от 700 до 1400 МБ. Но, на самом деле, Pinnacle Studio ничем не хороша: того, что действительно нужно, в ней нет, а навороты вроде "профессиональных переходов" позволят разве что напрочь загубить даже неплохой исходный материал.
Можете воспользоваться программой обработки видео, именуемой Movie Maker: она входит в состав Windows, то есть уже есть на Вашем компе. Впрочем, иных достоинств у нее нет.
Очень удобна для начинающих программа NeroVision, входящая в состав пакетов Nero7 и выше. В частности, в ней легко создать полноценный DVD с меню навигации по эпизодам.
Я же чаще всего использую для обработки видео крохотную бесплатную программу VirtualDUB. Ее возможностям правки материала позавидует большинство "полновесных" программ. Правка яркости, контраста и цветопередачи, повышение резкости, уточнение кадрировки путём обрезки краёв - вот далеко не полный список возможностей.
Павел Черкасов
Cувернева Екатерина Хоть один человек нормально ответил девушке!
что то я вопрос не понял