Обработка видеозаписей

На выводе видео получается очень плохого качества! Пользуюсь Пинакл студио 14. Что делать чтоб качество было хорошим?

я даже и не знаю, что еще ответить, на подобный вопрос.. .
выводите с хорошим качеством!
'.*дана4Ка*.ъ Пффиии))))))))))
Лучший ответ
такое обычно бывает когда битрейт при экспорте занижен. Если DVD (MPEG-2) - надо не ниже 6, для Full HD в H.264 как тут верно заметили - не менее 12, хотя я бы вообще не менее 25 поставил.
Как минимум, сравнить параметры ИСХОДНОГО видео, настройки проекта и параметры ВЫВОДА видео из проекта.
Ольга Olga
Если входной сигнал некачественный то и выход будет не лучше. Тем не менее если выбрали формат вывода DVD(mpeg2) то битрейт должен быть в районе 6-8 мбит\сек и более. Это будет как раз 1 час видео примерно для записи на болванкуDVD(около 4,7 гб-точнее в реальности 4,3).Не помню точно но вроде в Пинакле есть 2-х проходное кодирование, и это поднимает качество. http://www.youtube.com/watch?v=vxte_vmcFLk
Андрей Фэб
Если кодируете в ДВД, то Пиннакл, после 9 версии делает это отвратительно, А если еще исходники и HD,то это получится уже скалирование. А сделать качественное скалирование дело проблемное, а Пиннакл вообще для этого не годится.
Вы же не пишете ни какие исходники, ни во что выводите. Думаете тут что Ваши мысли читают?
Ирина Пузикова
в каком формате загоняли видео?, мпег-2,или мп-4 если нд
Не пользуйтесь пинакл) А если серьёзно, то попробуйте адоб примъер, или смените камеру.