Обработка видеозаписей

На выходе в программе Premier Pro видео получается плохого качества.

Я работаю в After Effects cc 2017, а Premier Pro cc 2017 использую для рендера. В проекте after effects все видео в формате mp4 1920x1080 (исходники 1280х720), переношу проект из ае в premier и рендерю в качестве 1920х1080, но на выходе всё равно получается плохое качество видео (при чём это происходит не со всеми проектами). В чём может быть проблема?
P.S. Все настройки стоят по умолчанию.
Смеялся.
А что ты хочешь - из 720р конфетку full HD вытянуть?
Ну-ну...
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
у вас два бредовых косяка 1) апскейл 1280х720 до 1920х1080 2) использование AP для рендеринга AAE. Видимо вам не объяснили что вывод из AAE осуществляется либо постановкой в Render Queue либо путем отправки в Adobe Media Encoder. Курите мануалы, они рулез.
Ainagul Balkibekova
Действительно... Что ж интерполяция так плохо работает и не добавляет качества при растягивании...
Dasha ))))
Если размазать ложку каши по всей тарелке, то каши больше не станет.
Апскейл качество не улучшает, а в большинстве случаев только портит.
**
***зая** *
Вопрос нУмер раз: это как так-то, если "...В проекте after effects все видео в формате mp4 1920x1080 (исходники 1280х720)..."?
Если само видео всего HD 1280х720, то зачем настройки проекта делать FullHD 1920х1080? Что хотим получить?
НУмер два: "...но на выходе всё равно получается плохое качество видео..."
Что по-Вашему "плохое"?
НУмер три: "...при чём это происходит не со всеми проектами...".
Хм, а настройки проектов и подноготную видео влом рассказать? Вдруг тупо кодеков в ОСи не хватает, вот и рЫгаются проги.
ПыСы: если уж ВСЁ делалось в Афтере, то нафига рендер делать в Премьере? Давайте разберёмся, зачем Вам нужен Афтер и Премьер. Композинг и монтаж - это разные вещи. Зачем нужны лишние телодвижения?
Во сколько встречных вопросов.
В настройках композици выставь полное качество. Иногда там стоит даже четверть
Marina Minasyan
Если увеличить маленькое видео, то качество лучше не станет. Можно использовать плагин Instant 4K для этого. Вот ссылка на плагин: http://www.redgiant.com/products/instant-4k/

P.S. Для Full HD он тоже подходит.

Или попробуй поставить H.264 и YouTube 1080p HD
D*
Dim@s *