Обработка видеозаписей

видео плохого качества, скинул на комп, хочу сделать видео хорошего качества ну или хотя бы чуть получше! Подскажите как

Ничего путного из этого не выйдет. Как можно повысить разрешение картинки?
Амир Еркен
Лучший ответ
из говна можно сделать конфетку,
НО - это будет конфетка - из - говна
Из говна конфетку не сделаешь. Но несколько повысить качество обычно удается.
Я пользуюсь программой VirtualDUB - крохотной, официвально-бесплатной, но с огромными возможностями. Она позволяет регулировать яркость и контраст, при наличии RGB-плагина - и цветопередачу, изменять разрешение кадра и его пропорции, обрезать закраины, даже немного повысить резкость. Процесс этот сугубо творческий - пробуйте.. .

Вот пример того, как я мог бы надеяться исправить, особо не напрягаясь, слишком тёмное видео - будь мне доступен исходный файл AVI, a не только FLV, вставленный в вопрос.
Можно качество снизить, но увеличить нет.
Руслан Руслан
Из г***а конфетку не сделаешь!
Ничего не получится.
Этот вопрос можно задать и таким образом: "Я купил в магазине доску 1,5 м. Но мне надо 2 м. Подскажите, что мне сделать, чтобы эта доска стала 2 м? " :)))

Компьютер ещё не научился рисовать несуществующее. Поэтому, чем не мучай это видео, оно лучшим уже не станет. Улучшить видео, в принципе не возможно. Можно подправить какие-то его параметры (цвет изменить, например) , но чёткость добавить - нереально. Поэтому видео желательно и снимать С ЗАПАСОМ КАЧЕСТВА, чтобы потом, в процессе обработки, совсем его не растерять.
Можно растянуть картинку и поставить сглаживание или наоборот зернистость
для этого нужно снимать там, где хорошее качество... как и все, ответившие уже здесь, соглашусь, что изменить не получиться...
Pavel Kozlov
ни как. будет г**вно но без запаха.