Обработка видеозаписей

Почему люди задают свои вопросы здесь?Неужели лень поискать в гугле самому.Да и результат будет гораздо быстрее чем ждат

Count George K
Потому, что получить нужную информацию можно разными способами и если я здесь, что то спросил это не значит, что я не искал ответ в другом месте. К тому же вкладка "написать комментарий" дает возможность "живого" общения. По этому не вижу смысла себя ограничивать.
Елена Хрусталева
Лучший ответ
есть ленивые, есть те кто не может правильно сформулировать вопрос для поисковика, и "живое" общение еще ни кто не отменял
Sergej Poctarjov
гыгы.. вопрос подстать нику:))
Биг Шар
А почему ты задал свой вопрос здесь, а мог бы поискать в гугле...).
Mukhtorali Zokirov
Важно знать мнение людей, а не одного умника, да к тому же сомнительного качества, как это бывает в вики.
Bogdan Lis
По той же причине по которой задали Вы этот вопрос. Хочется знать мнения других людей в режиме онлайн а не перебирать ссылки на сайты иногда десятилетней давности
Елена Курагина
Из-за желания живого общения.
Все зависит от вопросов. Поисковая машина не всегда точно отображает ответ на запрос. Приходиться менять запрос. И приходиться иногда читать ненужную мне дополнительную информацию. Здесь отвечают (если отвечают не за баллы, а с желаним помочь) прямо, хотя заметьте не всегда точно и по теме. Этот проект есть еще и общение и дополнительное средство поиска. Везде есть свои плюсы и минусы.
Serghei Maciuka
Но вы же не ищете ответ на свой вопрос в Гугле. а между прочим Результатов: примерно 58 900 000
Как то так)))
Асиф Абдулаев
почему всё в гугле да в гугле! Надоели!!!! я в гугле ничего не ищу, а в яндексе!!!!
Здесь можно получить проверенную ссылку на какую либо программу да и самому тоже посоветовать что-нибудь нормальное. Я пользовался Гуглом, да и сейчас пользуюсь. В гугле порой не рабочие ссылки, установишь программу, а потом её хрен удалишь. И дело не в том, что облинились .Я порой целыми днями сижу, загрузишь с десяток программ, потом их удаляешь, начинаешь чистить реестр, столько хвостов после удаления. А здесь скачаешь и всё работает. Мне лично нравится.
Jon Smit
разленился народ всё на халяву наровит. тебе что тоже лень там посидеть или как???
в интернете ты можешь не найти того, что скажет живой человек, у него восприятие информации лучше, чем у робота
Не всегда найдёшь в интернете ответ на свой вопрос. А тут могут ответить люди с опытом, которые сталкивались уже с этими проблемами и решали их не с помощью интернета, а собственным умом. Поэтому их опыт бывает очень полезен. Вот так вот.
тут быстрее тебя пошлют