Обработка видеозаписей
Почему люди задают свои вопросы здесь?Неужели лень поискать в гугле самому.Да и результат будет гораздо быстрее чем ждат
Потому, что получить нужную информацию можно разными способами и если я здесь, что то спросил это не значит, что я не искал ответ в другом месте. К тому же вкладка "написать комментарий" дает возможность "живого" общения. По этому не вижу смысла себя ограничивать.
есть ленивые, есть те кто не может правильно сформулировать вопрос для поисковика, и "живое" общение еще ни кто не отменял
гыгы.. вопрос подстать нику:))
А почему ты задал свой вопрос здесь, а мог бы поискать в гугле...).
Важно знать мнение людей, а не одного умника, да к тому же сомнительного качества, как это бывает в вики.
По той же причине по которой задали Вы этот вопрос. Хочется знать мнения других людей в режиме онлайн а не перебирать ссылки на сайты иногда десятилетней давности
Из-за желания живого общения.
Все зависит от вопросов. Поисковая машина не всегда точно отображает ответ на запрос. Приходиться менять запрос. И приходиться иногда читать ненужную мне дополнительную информацию. Здесь отвечают (если отвечают не за баллы, а с желаним помочь) прямо, хотя заметьте не всегда точно и по теме. Этот проект есть еще и общение и дополнительное средство поиска. Везде есть свои плюсы и минусы.
Но вы же не ищете ответ на свой вопрос в Гугле. а между прочим Результатов: примерно 58 900 000
Как то так)))
почему всё в гугле да в гугле! Надоели!!!! я в гугле ничего не ищу, а в яндексе!!!!
Здесь можно получить проверенную ссылку на какую либо программу да и самому тоже посоветовать что-нибудь нормальное. Я пользовался Гуглом, да и сейчас пользуюсь. В гугле порой не рабочие ссылки, установишь программу, а потом её хрен удалишь. И дело не в том, что облинились .Я порой целыми днями сижу, загрузишь с десяток программ, потом их удаляешь, начинаешь чистить реестр, столько хвостов после удаления. А здесь скачаешь и всё работает. Мне лично нравится.
разленился народ всё на халяву наровит. тебе что тоже лень там посидеть или как???
в интернете ты можешь не найти того, что скажет живой человек, у него восприятие информации лучше, чем у робота
Не всегда найдёшь в интернете ответ на свой вопрос. А тут могут ответить люди с опытом, которые сталкивались уже с этими проблемами и решали их не с помощью интернета, а собственным умом. Поэтому их опыт бывает очень полезен. Вот так вот.
тут быстрее тебя пошлют