Обработка видеозаписей

Народ помогите срочно !!!Как сделать на DVD диске защиту от перезаписи ?Просят частные съемки на диске,нехочу чтобы

перекатали . Есть пинакл 9
Bella Halimsky
Никак не защитишь.
Американцы вкладывают в производство фильмов миллионы долларов и, естественно, защищают свои DVD настолько, насколько это позволяет современный уровень знаний. Я же, простой российский дилетант, просто для себя и узкого круга знакомых, взламываю эти диски с лёгкостью.
Так что "торжество коммунизма неизбежно" - поборникам авторских прав придется с этим смириться.
Reshad Ceferov
Оч интересный вопрос
Но рекламщики его решают так-на видео дорожке при монтаже перед записью размещается логотип или данные владельца
Есть желание копировать-не вопрос, но только с моей рекламой или урезкой, что естественно приводит к потере качества

В конце концов только твоя фантазия ограничит тебя от нанесения любого текста
Бесполезны все потуги. Кому надо - копию сделают без проблем. Недавно ломал фирменный японский DVD. Долго мучил, но всё же копию сделал.
Максим Гуревич Всё можно, если очень захотеть. Но для этого нужно умение и желание:-).
Проще упаковать РАРом в запароленный архив. Пароль выбрать сложный, и сказать только заказчику. Сам архив при этом перекатать можно будет, но вот открыть не зная пароля - нереально.
Елена Мелихова
Максим Гуревич А где гарантия, что заказчик не сделает копию и не раздаст кому-то ещё? Ведь производитель этого не хочет.
нет надёжного спопсоба.
Механический, я пробовал. но не угадаешь, и выбрось болванку.
Umid Umid
Ты что там, пидорское видео снимаешь? Ну и блевотина....
Gulmira Birzhankyzy
Bella Halimsky если тебя отпидорить я тоже блевану !!!
Никакие защиты не помогут, есть полно программ для чтения
Андрей Шарук
Где-то на форуме операторов-свадебщиков я читал информацию по защите их дисков от копирования. В подробност не вникал, но суть самого процесса заключается в том, что на внешней стороне диска они каким-то образом ставят риску длиной пару мм и диск уже не копируется, но читается нормално. Если интересно, то посмотрите на ресурсах или videomontager или "форум обо всём на свете" в разделе про видео ( к сожалению точно не помню) . Во всяком случае технология очень рискованая, можно так защитить таким образом, что и читаться не будет...:)))
Suleiman Milostivii
Евгений Чирковский А кто помешает перехватить поток и сохранить?
Ольга Майстрюк то, что вы прочли на форуме не сохраняет инфу от перезаписи, а вот опастность потерять дик есть н 95%. раз трешенку в виде царапинки делают .
Альбина Карвацкая Хорошая программа для копирования эту "защиту" объезжает на раз-два - если можно посмотреть, значит можно и скопировать.
Этот и другие способы защиты "работают" только с технически неподготовленным пользователем.
Перепиши это всё на DVD-R диск... И вся проблема...
Саша Кряквина
Индира Абубакирова Спрашивают не на что и как переписать, а как сделать так, чтобы НЕ перезаписали.
даже механически не поможет
Елена Беляева
Алкоголем любой диск копируется даже лицензия!!!!
Bella Halimsky нет ...проверено . только некоторые заточки берут ...