Обработка видеозаписей

Как создать DVD диск в Pinnacli?

Pinnacli 10. Создал меню в два раздела. Сохранил на жестком в MPEG-2. DVD-совместимый. Нужно записать на диск, что бы получился нормальный DVD диск, с менюшкой, как положено.
Karen Avdalyan
Да при чем тут Алкаголь. Михаил Черненко, Вы просто не знаете как создается ДВД. В Студии Вам надо было после того как Вы сделали меню делать образ диска, а не файл мпег. Но поскольку Пиннакл страдает глюками и плохим качеством в этом плане, то лучше всего надо было просто пересчитать проект в файл- лучше всего ави с максимально наилучшими параметрами, а потом этот файл пересчитать в ДВД например Прокодером, а меню сделать уже какой то прогой по авторингу.
Кстати можно и Неро-там заразом и меню можно сделать в Неро Вишен. Только просчит в ДВД ставьте в 2 прохода.
Владимир Коваль
Лучший ответ
Кто-то ещё будет мне доказывать, что Пиннакл - простая прога? Она мудная.
По вопросу: Вы, похоже, сохранили фильм в файл, а не образ ДВД-диска. поэтому плеер и не читает.
Создаём в Пиннакл образ диска, потом открываем в НЕРО вот это
Закидываем в Неро образ от Пиннакл, и пишем диск. И да прибудет Вам счастье.
ВСЁ!!!
начиная с вывода фильма в mpeg-файл.
Необходимо выбать "Создать диск", выбрать место на ПК - где именно.
Там будет папка video_ts её потом и запишите nero-й, выбрав DVD-видео.

Успехов!
А пинакле разве не умеет сразу на двд писать, я пользуюсь меджиком тас сразу на двд с менюшкой.
Можеш использовать прогррамму авторинга ДВД лаб про там все отлично делается и быстро главное
Алкаголь скачай или неро ну ты и тупица!