качество потеряет конечно. но не будет заметно глазом.
тебе придется использовать ConvertXtoDvd прогу а перед этим возможно и format factory
Обработка видеозаписей
Чем конвертировать видео, чтобы формат был не 3:4 а 16:9, вобщем для широкоэкранного телевизора
format factory
А зачем, если в плеере VLC можно без труда поменять разрешение экрана на любой ...
Сильно потеряет ...
Что за бред? Какое конвертирование без потери качества? Как можно без потерь вогнать одно соотношение сторон в другое? Будут потери как в качестве так и в нарушении композиции и потери части изображения, причем потери большие. Если снято в 4:3, то так и смотрите с черными полосами по бокам-ничего более разумного больше не дано.
А зачем конвертировать? Не проще ли в плеере переключить ?
И поясните - какой в этом смысл? Вы либо обрезаете верхнюю и нижнюю часть кадра, либо добавляете слева и справа чёрные поля и при этом ещё и теряете в качестве.... ((
если по хорошему то и ничем. ну будет чутка места на тв.
а так либо растягивать до тех пор пока изображение не займет весь экран по ширине, а по высоте выйдет за пределы экрана, естественно что это в редакторе видео. но может и плеера с этим справятся.
написанож на телевизоре.. . человек смотреть хочет.. . а вы плееры советуете
в format factory или VirtualDub можно сделать.. . особых потерь качества думаю не заметите.. . т. к. на телевизорах разрешение обычно намного меньше чем на мониторах...
Ничем. Это не формат, а соотношение сторон. ПРограмно такие вещи не исправляютсмя
придется обрезать